Прогноз по картам Таро на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02:38, 28 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог Оксана Климова рассказала, каким будет последний месяц зимы 2022 года. Что говорят по этому поводу карты Таро, выяснили журналисты FTimes.

Овен — Дьявол

Овнам следует обратить внимание на свои недостатки и слабые места. Не бойтесь прекратить отношения, которые изжили себя. Не давайте волю лени и не теряйте время на пустые разговоры в соцсетях. В феврале важно будет реализовать свои самые смелые цели. Не стесняйтесь заявить миру о себе.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Тамары Глобы на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Правосудие

Тельцам в феврале нужно подходить ко всем делам и вопросам ответственно и внимательно. С вами произойдет очень много судьбоносных событий. Во всех своих решениях будьте беспристрастны и справедливы, добры к себе и своим родным и близким людям. Не бойтесь критики.

Близнецы — Тройка жезлов

Близнецам можно и нужно заниматься реализацией собственных идей. Прислушивайтесь к интуиции, креативьте. Все начатые в феврале проекты будут перспективными и успешными. Совершенно понятно: вы находитесь на правильном пути, двигайтесь в том же направлении. Это время надежд и веры в себя и собственные возможности. Во всех сферах жизнедеятельности перед вами открыты дороги.

Рак — Туз жезлов

Ракам можно и нужно проявлять инициативу. Назначайте встречи, затевайте новые проекты. Февраль — ваш месяц, используйте по полной его возможности. Можете смело рассчитывать на удачу и везение в реализации своего потенциала.

Лев — Король кубков

Львам февраль подарит много эмоций и внимания противоположного пола. Возможно, начнутся перспективные отношения. Обратите внимание на добрых людей, которые пытаются вам помочь и поддержать. Будьте максимально открыты, а также найдите время на то, чтобы чаще бывать на культурных мероприятиях. Пойдите в театр, на выставку в картинную галерею, посмотрите качественное кино, послушайте классическую музыку.

Дева — Девятка жезлов

Девам в феврале будет по плечу абсолютно все. У вас есть все необходимые возможности, опыт и силы, чтобы найти выход из самых неудобных ситуаций. Позади осталось большинство проблем, пришло время завершить начатые дела и поставить в них точку. Не откладывайте ничего на потом. Действуйте здесь и сейчас, и при этом сохраняйте спокойствие.

Весы — Мир

В жизни Весов наступит абсолютная гармония. Перед вами откроется множество новых перспектив и горизонтов. Можете смело отправляться в дорогу, путешествовать и обогащаться впечатлениями. Также это благоприятный месяц для шопинга. Кроме того, особенный успех ждет творческих представителей знака. Именно искусство поднимет ваш тонус и настроение.

Скорпион — Двойка пентаклей

Для Скорпионов важно найти баланс во всем. Не бросайтесь из крайности в крайность, во что бы то ни стало найдите «золотую середину». В непростых ситуациях лучше соблюдать нейтралитет. Не растрачивайте свою энергию на негативные эмоции и общение с токсичными людьми. Отличное время для духовных практик, а вот финансовые траты лучше по максимуму сократить.

Стрелец — Четверка жезлов

Стрельцов в феврале 2022 года ждет настоящий успех. Вы сможете выполнить все поставленные задачи и получить грандиозные плоды своих усилий. К вам будет обращено все внимание окружающих, в том числе и начальства. Поэтому старайтесь все сделать правильно и оперативно. Награда не заставит себя ждать. Также это отличное время для посещения культурных и светских мероприятий. Они не только вдохновят вас на новые подвиги и свершения, но и подарят судьбоносные встречи и знакомства.

Козерог — Королева пентаклей

Февраль для Козерогов будет максимально стабилен в эмоциональном и финансовом плане. Благодаря рациональности и умению распределять ресурсы, вы заслужите несомненный авторитет. Обратите внимание на собственное самочувствие и будьте открыты к новым знакомствам и общению.

Водолей — Четверка мечей

Водолеи просто жить не могут без анализа и познания природы вещей. В феврале перед вами появится множество возможностей и шансов, не упустите их. Не суетитесь и найдите время для того, чтобы немного побыть в своем уютном мире. Отдохните и восстановите потраченную энергию. Не принимайте никаких ответственных решений и не занимайтесь сложными делами, перенесите все это на более благоприятный период. Не торопите события и подготовьте себя к новым достижениям.

Рыбы — Семерка мечей

Рыбам следует проявить свои самые лучшие качества, в том числе целеустремленность и настойчивость. Кроме того, в феврале будут абсолютно оправданны даже немного наглости и эгоизма. Вполне возможно, вы найдете более достойную работу или пойдете на повышение. Однако не стоит, радуясь, расслабляться и терять хватку. Продолжайте трудиться и доказывать всем и в первую очередь себе, что вы заслужили все это. Возможны самые неожиданные ситуации и обстоятельства, сумейте быть гибким и подстроиться под них.