Мужские знаки зодиака, у которых с годами портится характер

Москва, 02:38, 29 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астролог Елена Яковлева предупреждает всех женщин, которые, выбирая спутника жизни, тешат себя надеждами, что мужчины со временем станут покладистее и сговорчивее. Возможно, с кем-то это случается, но только не с этими двумя знаками. Они с годами проявляют свои самые темные стороны и не перестают удивлять самыми скверными чертами характера. Перевоспитать их никак не получится, сколько ни старайтесь. Все уловки, хитрости и манипуляции на них не действуют, вызывая лишь обратный эффект. Присмотритесь к своим партнерам до того, как решите связать с ними судьбу, а главное, узнайте, под каким созвездием они родились.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мужчины, рожденные под знаком Близнецов, всегда пользуются успехом у женщин. Они привыкли к этому и не отказывают себе в удовольствии пофлиртовать и провести время в компании, где их осыпают комплиментами и готовы носить на руках.

Им нравится лесть, успех, популярность, и с годами это не меняется. Даже в солидном возрасте Близнецы не становятся степенными и домашними. Их все равно будет тянуть “на подвиги”, невзирая на риски и последствия. Выбирая себе в партнеры Близнецов, будьте готовы мириться с их независимостью и строптивостью. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители этого знака славятся своим крутым нравом. Это известные диктаторы и манипуляторы. В молодом возрасте Скорпионы еще способны на лояльность и компромиссы, но с годами эти черты исчезают, как и не было.

Взрослый Скорпион не потерпит нравоучений и самодеятельности со стороны домочадцев и супруги. Все будет только так, как он скажет, и никак иначе. Он лучше знает, как отдыхать, что читать, смотреть, чем питаться, с кем встречаться и дружить, поэтому возражения не будут даже рассматриваться. С таким спутником жить непросто, зато он решается на брак только по настоящей, большой и искренней любви.

Подготовлено по материалам 5-tv.ru.