«Ангельская» дата: чего ожидать 22.02.2022

22.02.2022

Москва, 02:40, 30 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

«Ангельская» зеркальная дата наступит 22.02.2022. Чего ожидать в этот день и какие прогнозы давали ясновидящие, узнала редакция FTimes.

Почему это «ангельская» зеркальная дата

Чтобы ответить на этот вопрос, следует обратиться к нумерологии. «Двойка» считается символом ангела-хранителя, который есть у каждого человека. Они помогают в трудных ситуациях и порой посылают знаки, чтобы мы не забывали об их существовании.


Нумеролог Нина Малярова рассказала, чего ждать от этого дня. Дата называется зеркальной, потому что с двух сторон читается одинаково. Вся власть находится в «двойке». Ее характеристика усилена в 6 раз, по количеству цифр. При этом ноль не имеет силы.

В нумерологии считается, что «двойка» отвечает за:

  • гармонию;
  • терпение;
  • баланс энергий, равновесие;
  • познание;
  • покой;
  • сотрудничество и дипломатия.

«Двойка» одновременно отвечает за симметрию, парность и двойственность. Это воплощение добра и зла. Именно так трактуют эту цифру по Библии.

Чего стоит ждать от «ангельской даты»


Нумеролог уверена, что люди, которые лишены поддержки и заботы, в зеркальную дату обретут новые силы. Они почувствуют, что ангел-хранитель рядом. Специалист утверждает, что это день чудес и перемен. Каждый сможет изменить свою судьбу и приблизиться к своей цели или мечте. Ваша интуиция поможет найти правильное решение для вашей реализации.

Однако некоторым стоит быть осторожнее. Энергетика зеркальной даты, пусть и «ангельской», может быть пагубной. Поэтому следует контролировать свои эмоции и взвешивать все фразы. Считается, что 22.02.2022 может стать поворотной точкой.

Можно ли играть свадьбу в этот день


Молодые пары часто выбирают особенную дату для торжества. Астрологи же советуют воздержаться от свадебной церемонии 22.02.2022 года. Для этого есть несколько причин:

  • день недели вторник находится под покровительством Марса, а воинственная планета обрекает пару на постоянные ссоры;
  • Луна будет находиться в знаке Скорпиона, а значит, что брак, заключенный в эту дату, будет отличаться ревностью и недоверием.

Несмотря на это, людям, чья деятельность связана с творчеством или финансами, в зеркальную дату можно заключать брак. Создание семьи будет благоприятным по лунному календарю.

Прогноз ясновидящих на 22.02.2022

Болгарская ясновидящая Ванга не оставляла предсказания на конкретную дату. Однако ее последователи утверждают, что есть некоторые прогнозы, которые подходят к этому дню.

Так, в одном из предсказаний Ванги говорится, что Россия начнет укрепляться. Это был прогноз о судьбе РФ в период с 2020 по 2030 годы.

Говорила Ванга и о том, что люди будут сказочно богаты, но без денег. Здесь есть две трактовки:

  • популярность криптовалюты;
  • превосходство духовных и моральных ценностей над материальными.

Однако перечисленные предсказания не могут быть совершены в один день. Если последователи Ванги расшифровали ее прогнозы верно, то в зеркальную дату действительно произойдет что-то, что способствует серьезным переменам.

Вольф Мессинг в свое время говорил, что в будущем будет создано подобие Советского Союза. Это произойдет после прихода «нового Мессии». Некоторые уже говорят, что это предсказание сбывается, и приводят как доказательство сближении РФ и Беларуси.

О великой беде говорил Нострадамус. Люди, расшифровывающие его предсказания, говорят, что пророк говорил о переменах в 2022 году. Однако «ангельская» зеркальная дата ― лишь предполагаемая точка отсчета.