Гороскоп от Анжелы Перл на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 04:42, 01 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

В преддверии весны у всех знаков зодиака появятся уникальные возможности что-то поменять в своей жизни. Перемены будут значимыми и очень важными, поэтому нельзя упустить шанс проявить себя и предпринять необходимые шаги для достижения успеха. Астролог Анжела Перл рекомендует в феврале не сидеть сложа руки, а напротив, проявить максимум активности для достижения желаемого.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Новая энергия, порожденная новолунием в начале месяца, подарит Овнам массу новых знакомств и связей. Это идеальное время, чтобы создать сплоченную команду или организовать коллектив по интересам. Успех будет сопутствовать любым начинаниям, связанным с интернет-деятельностью. Можно основывать онлайн-бизнес и развиваться в других направлениях, связанных с Сетью. Главное условие — прислушиваться к своему внутреннему “я”, чтобы избежать афер мошенников.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В феврале представители знака добьются желаемых успехов на профессиональном поприще. Их карьерный рост откроет перед ними новые возможности и подарит долгожданную свободу действий. Накануне весны Тельцы могут кардинально поменять семейный статус: существует вероятность как разводов, так и бракосочетаний. До 4 февраля не рекомендуется делать крупные приобретения. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Внимание Близнецов в феврале поглотят путешествия и знакомства с другими странами. Вероятны контакты с иностранцами и глубокое изучение иностранных языков. Решение всех юридических моментов лучше отложить до 5 февраля, когда Меркурий избавится от ретроградности. До этого времени не рекомендуется затевать дела, связанные с документами и законом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков самой актуальной темой февраля станут деньги. Они буквально будут преследовать представителей знака. Чтобы не упускать удачную возможность, стоит проявлять активность в работе и рассматривать возможность дополнительных заработков. Не исключено, что Ракам “свалится на голову” неожиданное наследство или же кто-то вернет старые долги. Астролог советует грамотно распоряжаться деньгами и воздержаться от необдуманных трат. 

Лев (23 июля — 22 августа)

По гороскопу Львов, февральское новолуние состоится в доме, отвечающем за отношения. Это открывает широкие возможности для устроения личной жизни и расширения круга общения. Возможно, представители знака встретят свою любовь, заведут полезные знакомства, найдут единомышленников, партнеров или союзников. Высоки шансы обрести семейное счастье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В феврале Девы будут сосредоточены на работе и только на ней. Они добьются успехов в деловой среде, развитии бизнеса, карьерных вопросах. Некоторые получат долгожданное повышение, смогут привлечь новых клиентов, партнеров. Велика вероятность, что Девы попробуют себя в роли преподавателя или коуча, если откроют обучающие курсы. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов февраль станет благополучным месяцем, который подарит им период покоя и любви. В это время представители знака получат возможность отправиться в путешествие, поправить свое здоровье, завести приятные знакомства, уделить время внешности и даже встретить половинку. Также есть вероятность прекращения изживших себя отношений, в которых Весы смогут поставить жирную точку. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Февраль станет удачным временем для решения семейных вопросов. В частности, новая энергия располагает к строительству дома или переезду на другое место жительства, приобретению земельного участка. Не исключено, что некоторые представители знака иными способами решат жилищный вопрос: возьмут ипотеку или же выгодно снимут квартиру. Скорпионам помогают сами звезды, поэтому все предложения и варианты окажутся выгодными. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Весь февраль у Стрельцов будет связан с мелкими заботами, требующих движения и коммуникаций. Они то и дело будут разъезжать по командировкам, знакомиться с новыми людьми, тесно общаться с родными, решать вопросы с документами. Особую активность лучше проявлять после 4 февраля, когда Меркурий уже не будет ретроградным.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит активно заниматься финансовыми делами. Это могут быть дополнительные заработки, денежная поддержка от близких людей, возврат долгов и даже смена места работы. В феврале можно смело воплощать все идеи, направленные на улучшение благосостояния. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям февраль принесет “ветер перемен” во всех сферах жизни. Для них откроются удачные возможности воплотить давние мечты в реальность, реализовать самые смелые проекты, добиться успеха в бизнесе путем выгодных контрактов и полезных связей. Важно использовать свой шанс по полной и быть активными и инициативными. Также в феврале вполне вероятны романтические знакомства с интригующим продолжением.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В феврале Рыбам выпадет шанс отправиться в далекое путешествие или деловую поездку за границу. Это будет связано с работой или обучением. В этот период представители знака откроют и разовьют в себе таланты, о которых даже не подозревали. Благодаря внутреннему голосу, они смогут принимать верные решения и легко избегать неприятностей.