Дни для «волшебства» и трансформаций: какую энергию несут зеркальные даты февраля 02.02.2022 и 22.02.2022

Москва, 13:35, 02 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Зеркальные даты считаются днями особенной энергетики и силы. В этот день можно и нужно заниматься самыми важными делами, загадывать сокровенные желания, рассказывает нумеролог Лариса Нохрина. В феврале этого года будет сразу две зеркальные даты. Первая как раз сегодня, 2 февраля, а вторая — 22 февраля 2022 года. Что несут нам эти даты и как себя вести в это время, выяснили журналисты FTimes.

02.02.2022

Первая зеркальная дата 2022 года — сегодня, 2 февраля. День сегодняшний будет очень активным, благоприятным для работы. Профессиональной деятельности и достижению результатов будет способствовать именно двойка. Кроме того, можно посвящать себя и дому, хозяйственным делам. При этом самое главное — избегать уныния, манипуляций и лжи. Тех, кто будет вести себя нечестно, обманывает или берет все силой, удача точно не посетит.

Нумеролог настоятельно рекомендует поступать по совести, находить компромисс с окружающими и не думать исключительно о себе.

Этот день идеально подходит для активных действий — как физических, так и интеллектуальных. Не стоит бояться учиться и получать новый опыт. Посетите спортзал или бассейн. При малейшей возможности идите на прогулку на свежем воздухе.

22.02.2022

Вторая зеркальная дата — 22 февраля 2022 года. Она гораздо более волшебная, ведь нумеролог называет ее абсолютной. Подобные даты будут только через восемь лет. Этим очень сильным днем будет управлять двойка, и в это время, считают эксперты, произойдет что-то необычное и очень важное. Все решения и поступки в это время возымеют последствия в перспективе, повлияют на будущее. Когда следует ожидать этих самых последствий, нумерологи не берутся говорить, и советуют действовать по совести, просто подождать.

Не упускайте возможностей и шансов этого дня. Обязательно стремитесь к выполнению планов и достижению целей. Удача будет сопутствовать вам только в том случае, если вы будете верить в себя и свои силы. Не бойтесь делать решительные шаги к своей заветной мечте.

Резюмируя свои прогнозы, нумеролог отмечает, что, находясь «у руля», двойки помогут избавиться от уныния, сомнений и страхов. Это будут очень яркие дни, которые несут в себе огромную мощь. Человек имеет все силы и возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону. Постарайтесь в это время мобилизовать свои силы, собраться и хорошенько потрудиться ради будущего.