Какие 6 знаков зодиака никогда не принимают чужие правила игры

Москва, 13:15, 06 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Люди делятся на два типа: одни стараются соблюдать предписания и правила, а другие действуют так, как им заблагорассудится, создавая свою игру.

Астролог Надежда Романова считает, что половина представителей зодиакального круга не склонна серьезно относиться к правилам. Эти знаки считают, что правила существуют лишь для того, чтобы их нарушать.

6 знаков зодиака, которые не играют по чужим правилам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот знак воспринимает правила как досадное недоразумение, если только их создали не они сами. Впрочем, Овен с легкостью обойдет все препятствия, если он действительно чего-то хочет. Упрямство знака достойно похвалы, потому Овны так часто добиваются заветного, пока другие оглядываются, чтобы проверить, не нарушили ли правила общества.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов довольно размытое представление о стабильности. Они счастливо живут в условиях хаоса, впадая то в одну крайность, то в другую. Во многом это влияние их планеты-покровителя Меркурия. Не удивительно, что Близнецы и сами не знают, чего от себя ожидать, потому говорить о рамках в их случае не приходится.

Рак (22 июня — 22 июля)

Руководствуясь только лишь своими чувствами и мимолетными эмоциями, очень сложно вписаться в чужую систему координат. Раки к этому, впрочем, и не стремятся. Если они загорелись какой-то идеей, то несутся к ее осуществлению на всех парах. Даже если они захотят следовать правилам, у них это вряд ли получится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы любят реформировать устоявшиеся каноны, потому что абсолютно уверены, что их мысли единственно верные и достойные внимания. Они не боятся проявлять себя и самовыражаться, так что даже не пытайтесь их остановить. Представители знака без труда свергнут предыдущего лидера, если действительно этого захотят.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Правила представляются Стрельцам закостеневшей формой сознания. Чтобы разобраться со своими внутренними вопросами, они готовы подрывать авторитеты и нормы, проверяя их жизнеспособность и эффективность. Это любопытство ученого, который без устали готов исследовать окружающий его мир и давать собственные ответы буквально на все.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей органически не способен играть по чужим правилам, он, как неподходящий элемент пазла — не вписывается ни в одну картину. Все его действия — это действия индивидуалиста, мыслителя и философа, который из всех возможных выбирает самое оригинальное решение.