В Москве произошла драка со стрельбой

В Москве произошла драка со стрельбой.jpg,

Москва, 22:24, 05 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Накануне, 4 февраля, конфликт со стрельбой произошел возле жилого дома по Алтуфьевскому шоссе в Москве. Сообщают, что в результате пострадали два человека, злоумышленник задержан. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Драка пяти мужчин закончилась перестрелкой в Москве

В столице произошел конфликт между пятью мужчинами, он закончился стрельбой; открывший огонь мужчина сбежал на такси, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Ночью между гражданами произошел конфликт на Алтуфьевском шоссе: трое мужчин поспорили с другими двумя мужчинами, в ходе чего один из мужчин, находившихся в меньшинстве, достал пистолет и расстрелял оппонентов», – сказал собеседник РИА «Новости».

По его словам, пострадавшими числятся двое – у них обоих пулевые ранения. Стрелявший мужчина уехал на такси, ведется розыск. Ранее бизнесмен расстрелял из травматического оружия мужчину в столичном кафе, причинив тому тяжкий вред здоровью, после чего скрылся, а позже был задержан.

Информация о стрельбе поступила в полицию в ночь на пятницу.

«Прибывшие сотрудники полиции установили, что произошел конфликт на бытовой почве между молодыми людьми, в ходе которого один из них выстрелил из травматического пистолета и скрылся. В результате инцидента два участника конфликта получили ранения и были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи», — сказал собеседник агентства.