Успеть до весны: от каких четырех привычек следует избавиться до марта 2022 года

Москва, 02:23, 10 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Весна считается очень важным и энергетически сильным временем года. Для того чтобы использовать энергетику этого времени года себе во благо, следует выполнить кое-какие задачи, очистить свое внешнее и внутреннее пространство от того, что не позволяет человеку полноценно развиваться и достигать целей. Астролог Людмила Величковская назвала четыре привычки, которые приносят самый большой урон, и от которых нужно поспешить избавиться до марта 2022 года.

Помнить плохое

Очень часто человек предпочитает жить прошлым, вспоминая, вновь и вновь прокручивая те или иные ситуации. Вместо того чтобы жить и наслаждаться настоящим, смотреть в будущее. Многие очень долго (а то и всю жизнь) помнят плохое, негативные ситуации, которые с ними когда-то произошли. Так вот до весны 2022 года просто необходимо абстрагироваться от всего этого.

Первые два весенних месяца 2022 года пройдут без единой ретроградной планеты, и это идеальное время для того, чтобы привлечь в свою жизнь счастье и успех. Привычка помнить плохое способна лишь спугнуть удачу и помешает достичь желаемых результатов.

Таить обиды

Обиды — это что-то из разряда воспоминаний о плохом, но они способны еще больше заблокировать чакры человека. В то же время, от обиды избавиться намного проще и быстрее, чем от мыслей о прошлых неудачах.

Не сможет отпустить от себя обиды тот, кто живет мечтой о мести, или кто постоянно сомневается в себе и не верит в собственные возможности. Поэтому нужно не только распрощаться с обидами, но и повысить самооценку и прекратить пытаться отомстить. Не волнуйтесь: закон бумеранга все сделает за вас.

Откладывать на потом дела

Еще одна губительная в моральном плане привычка — откладывать дела в долгий ящик. Не стоит переносить на другие дни дела, которые можете выполнить сейчас. Это деструктивный подход, который не принесет ничего, кроме накапливания задач. Оставшиеся дни февраля — идеальный период для активной работы, мобилизации внутренних сил, усиленного общения и спорта. Не откладывайте на потом дела, коммуникации, знакомства или развлечения. Стремитесь к большему и лучшему. Полностью исключите аморфность и апатию, чтобы не пропустить самый благоприятный период текущего года.

Перекладывать ответственность на других

Главное условие успеха в это время — честность к самому себе. Во всех своих ошибках виноваты будете вы сами, а не политики, ваше начальство или магнитные бури. Смотрите на ситуации максимально реально и здраво и не прекращайте процесс самосовершенствования. Не опускайте после очередной неудачи руки — это не поражение, а опыт. Просто выносите важный для себя урок, но не тратьте время на возмущения и попытки обвинить в неудаче кого-то извне. Привычка перекладывать ответственность на других окажется крайне разрушительной в это предвесеннее время.