Гороскоп на 10 февраля: каким знакам зодиака нужно приготовиться к неожиданным переменам

Москва, 12:01, 09 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, что ждет каждый знак зодиака в пятницу, 10 февраля 2023 года, отметив, что это будет день перемен. С прогнозами звездных экспертов работали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно и нужно активно и смело стремиться к новым достижениям и вершинам. На работе вас ждут приключения. Во взаимоотношениях со второй половинкой будьте искренни и откровенны.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет день улучшения финансового положения. Во взаимоотношениях с партнером руководствуйтесь общими финансовыми целями и интересами. Возможно, пришло время сменить работу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в последнее время добились многого. Теперь нужно все это сохранить. В любви не бойтесь быть слабее, а вот на работе проявите характер, силу и настойчивость.

Рак (22 июня — 22 июля)

Дела Раков сегодня значительно улучшатся. В личных взаимоотношениях тоже царят гармония и счастье. Настояв на своем и не опустив руки, вы сможете добиться отличных результатов в профессиональной деятельности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня следует остерегаться обмана. Будьте особенно осторожны в общении с коллегами и друзьями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам будет непросто, но вам удастся преодолеть все трудности и препятствия. Во взаимоотношениях со второй половинкой не пытайтесь брать на себя слишком много обязанностей. Избегайте конфликтов как дома, так и на работе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня следует продемонстрировать свой характер и силу воли. В любовных отношениях будьте более искренними и открытыми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам этот день следует начать с создания финансового плана. В личных взаимоотношениях остерегайтесь аферистов и обманщиков. В профессиональной сфере можете смело начинать новые дела и проекты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астрологи советуют наслаждаться тем, что у них имеется сегодня. В любви будьте более открыты и искренни. На работе следует прислушаться больше не к разуму, а к голосу сердца.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов произойдут кардинальные перемены. На работе возможны неожиданные командировки. Задумайтесь над тем, чтобы в ближайшее время отправиться со своей второй половинкой в романтическое путешествие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Новые и интересные события произойдут и в жизни Водолеев. Особенно изменения коснутся ваших личных отношений. В профессиональной сфере деятельности следует позаботиться о финансовой стабильности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астрологи советуют вспомнить о старых друзьях. На работе вы найдете сегодня настоящих единомышленников. Вечер посвятите своей второй половинке, например, вместе посмотрите старый добрый фильм.