Владимир Жириновский жив или нет, состояние политика было тяжелым

Москва, 20:38, 09 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Дарина Яцентюк.

9 февраля в СМИ появились новости о срочной госпитализации политика Владимира Жириновского. Известно, что лидер ЛДПР находился в ЦКБ с коронавирусной инфекцией.

Ранее сообщалось, что, несмотря на болезнь, Владимир Вольфович продолжает работать с документами и чувствует себя нормально. Однако позже состояние политика резко ухудшилось, и по сети поползли слухи о том, что спасти жизнь ему вряд ли удастся.

Неожиданное исчезновение Жириновского, жив он или нет?

Интернет буквально взорвали новости о пропаже Владимира Жириновского. “Буквально вчера он давал всем распоряжения, а сегодня его никто не может найти”, — встревожено рассказал один из членов партии. Неожиданно для всех 4 февраля лидер ЛДПР отменил свой еженедельный пятничный эфир на радио «Комсомольская правда». Это вызвало волнения, ведь ранее Жириновский не мог себе этого позволить.

Читайте также: Что случилось с Владимиром Жириновским?

Сам политик неоднократно говорил о том, что он очень пунктуальный и ответственный человек, поэтому никогда не меняет своих планов. К тому же, он всегда пользуется любой возможностью, чтобы поговорить с большой аудиторией и донести до нее свои мысли и предположения.

Состояние Владимира Жириновского сейчас

75-летний политик помещен под аппарат искусственной вентиляции легких. Его состояние ухудшилось, поэтому медики не гарантируют никакого исхода и пока не говорят об улучшении. Известно, что у политика развилась двусторонняя пневмония из-за возникшего ранее коронавируса. Отмечается, что поражение легких может составлять от 50% до 75%.

Источник издания “Интерфакс”, опубликовавшего новости, сообщил, что поражение достаточно серьезное. Ухудшают состояние и другие хронические болезни 75-летнего политика, поэтому медики стараются не давать никаких прогнозов.