Близнецам нельзя ничего обещать, а Девам поддаваться на провокации: гороскоп на 26 января для всех знаков зодиака

Москва, 17:01, 25 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 26 января 2024 года, обещает быть днем перемен, новых возможностей и перспективных идей и проектов, согласно анализу известной астролога Анжелы Перл. Эксперт подчеркивает важность правильной установки приоритетов с самого начала дня и начала с работы над основными задачами. По предупреждению эксперта, те, кто попытается справиться со всем сразу, могут рисковать остаться без конкретных результатов. Журналисты ФТаймс разработали детальный гороскоп на этот день для каждого знака зодиака, используя аналитику Анжелы Перл.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов начало дня обещает столкновение с неожиданными трудностями и постоянными отвлечениями со стороны окружающих. Эти факторы могут вызвать нервозность и ошибки. Однако к обеду ситуация улучшится, и вы сможете восстановить контроль над процессом работы, избегая хаоса. Вторая половина дня предоставляет возможность для встреч и общения. Советуем быть открытыми и искренними, таким образом, вы сможете привлечь поддержку и помощь от других людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня могут достичь заметных успехов в профессиональной сфере, следуя своему плану и не допуская отвлечений. Возможно появление новых партнеров и полезных связей. Вторая половина дня благоприятна для встреч и общения, но важно избегать избыточного утомления. Постарайтесь уделить время для перерывов и прогулок на свежем воздухе. Вечером будьте более внимательны к своим близким.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов, несмотря на небольшие трудности, настроение будет отличным. При возникновении проблем консультируйтесь с друзьями и коллегами, они могут предоставить ценные советы. Вторая половина дня может быть сложной, поэтому старайтесь управлять своими эмоциями и избегать конфликтов. Сохранение гармонии в отношениях с родными будет важным аспектом.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в текущий день не следует уклоняться от выделения своих талантов и достижений. Позвольте окружающим и, прежде всего, себе увидеть, на что вы способны. Ваши профессиональные навыки и достижения не пройдут незамеченными и вызовут восхищение у тех, кто вас окружает. Благодаря вашему профессионализму, вы даже можете получить выгодные предложения. Возможно, на работе начнется роман, но звезды не рекомендуют вам сегодня смешивать рабочие и личные сферы. К вечеру к вам могут придти незваные гости, и вы сможете приятно провести время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует придерживаться плана и не поддаваться провокациям. Кто-то может попытаться сбить вас с толку, вызвать эмоциональные реакции и спровоцировать конфликты, но важно сохранить спокойствие. На работе рекомендуется действовать самостоятельно. Дома избегайте резких высказываний, чтобы не нарушить отношения с родными. Если к вам обратятся за советом или помощью, откликнитесь положительно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов день обещает много дел и задач, требующих быстрого и качественного решения. Старые знания и опыт могут не сработать, поскольку придется действовать новым способом и учиться на ходу. Качество вашей работы не должно пострадать. Воздержитесь от важных решений, чтобы избежать ошибок. В личных отношениях можно полагаться на свою интуицию, она вас не подведет.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов наступивший день обещает начало с покоя и спокойствия. Пока у вас есть возможность, рекомендуется насладиться отдыхом и заняться тем, что приносит вам радость и вдохновение. Тяжелыми и объемными задачами лучше не заниматься сегодня. Также стоит воздержаться от обещаний кому-либо, чтобы избежать непредвиденных обстоятельств, которые могут помешать выполнению обещаний. Во второй половине дня ситуация станет более интересной, появится несколько задач и идей. Важно действовать по принципу приоритетности. Вечер принесет вам приятные сюрпризы и подарки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов день обещает быть очень благоприятным. Вас ждет важная задача, и у вас есть все шансы успешно ее выполнить. Поддержка от коллег и единомышленников будет полезной. Некоторые задачи придется решать самостоятельно, но благоприятные обстоятельства помогут вам встретить нужных людей и заключить выгодные сделки, что в конечном итоге увеличит ваши доходы. В домашней обстановке все будет гармонично и спокойно. Важно избегать разговоров, которые могут привести к конфликтам с близкими.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев предстоящий день может принести сложные и непредвиденные ситуации. Важно сохранить спокойствие и не поддаваться панике. Проявив уравновешенность, вы сможете найти выход из трудных ситуаций, которые для других могут показаться запутанными. К тому же, кто-то из вашего окружения может нуждаться в вашей помощи, и оказав ее, вы закрепите надежные союзники. День благоприятен для общения и романтических знакомств. Одинокие Водолеи имеют отличные шансы начать перспективные и обещающие отношения.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам настоятельно рекомендуется планировать все ключевые мероприятия и встречи на первую половину дня. В этот период вы будете особенно привлекательны и убедительны, что облегчит вам согласование договоренностей с кем угодно. Во второй половине дня стоит заняться решением давних вопросов, которые долгое время оставались нерешенными и вызывали беспокойство, возможно, касающихся семейных вопросов. Самые предприимчивые Раки могут рассчитывать на появление новых союзников и источников доходов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам важно избегать поспешных решений сегодня. Прежде чем принять окончательное решение, целесообразно посоветоваться с более опытными людьми. Ваши идеи, несомненно, гениальны, но их реализация в настоящее время может оказаться затруднительной. Поэтому настоятельно рекомендуется сохранять свои идеи для будущего. Возможны трудности на работе, в том числе конфликты с коллегами или руководством. Важно сохранять самообладание. Вечер может приятно удивить приятными встречами и шансом восстановить отношения, которые стали напряженными из-за последнего конфликта.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало дня обещает благоприятствовать Рыбам, при условии, что они не углубятся в собственные иллюзии. Сегодня важно быть активными, подвижными, быстро учиться и воспринимать новую информацию. В сложных ситуациях стоит обратиться за советом к более опытным людям. Во второй половине дня могут возникнуть воспоминания о старых проблемах и обидах. Рекомендуется не увлекаться негативом, а лучше попытаться, наконец, разобраться с этими вопросами, чтобы положить конец давним замешательствам.