Это к деньгам: какие приметы предвещают скорое богатство

Богатство

Москва, 11:02, 11 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Народную примету о том, что левая ладонь чешется к деньгам, знают, наверное, все. Однако это не единственное суеверие, говорящее о скором богатстве. Редакция FTimes собрала самые интересные приметы, предвещающие финансовое благополучие.

Трудности с деньгами


Сложное материальное положение значительно влияет на качество жизни. Эзотерики уверены, что если сейчас в кошельке пусто, то завтра с большей вероятностью будет «густо». В нашем мире о стабильности можно только мечтать. Все меняется, и изобилие регулярно приходит на смену финансовым трудностям.

Вторая примета похожа. Если вы теряете что-то незначительное или маленькие суммы, то таким образом освобождается место для богатства.

Найти деньги или кошелек

Эта примета говорит, что удачливые люди чаще становятся богатыми. О приближающемся джекпоте Вселенная сообщает разными способами. Один из них ― случайные находки. Поверьте, если вы несколько раз нашли купюры, кошелек или ключи, это не просто так.

Регулярные упоминания о деньгах


Если в последнее время часто слышите новости и разговоры о финансовой сфере, то будьте уверены ― богатство не за горами. О скором изобилии может говорить все:

  • случайно услышанные обрывки фраз;
  • билборды о деньгах, в том числе рекламные;
  • появление книг о финансовой грамотности.

Главное, это подготовиться к притоку средств. Деньги любят, когда с ними разумно обращаются. В таких руках они задерживаются надолго.

В дом залетела бабочка или летучая мышь

Это предвестники скорого богатства, ведь залетают только в помещения с благоприятной энергетикой. Финансовое благополучие предвещают бабочки с темными крылышками. Если же они будут яркими, это говорит о приятных новостях, которые скоро прозвучат в доме.

Случайная встреча с коровой ― примета предвещает богатство


Интересная примета, которая крайне редко случается с жителями больших городов. Это животное символизирует процветание. Отметим, что суеверие «не работает» в деревнях и в маленьких городках, где есть много коров.

К дому приблудилась собака

Верное животное точно знает, где скоро появятся деньги, да и немалые. Правда, о денежном изобилии «говорят» только черные собаки. Если же новый питомец белый, то он принесет удачу в романтических делах. Если щенок или взрослая собака золотистых оттенков, то домочадцев ожидает счастье.