Астрологический прогноз на День всех влюбленных, 14 февраля 2023 года, от Хаяла Алекперова

Москва, 11:10, 13 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Представителям зодиакального круга будет интересно узнать астрологический прогноз на 14 февраля 2023 года, День всех влюбленных, от победителя шоу «Следствие вели экстрасенсы», известного азербайджанского ясновидящего Хаяла Алекперова. Чего ждать от этого необычного дня всем знакам зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В душе Овнов будет царить гармония. Это идеальное время для разрешения конфликтов и примирения. Любимый человек готовит для вас приятный сюрприз. Одинокие Овны наконец-то найдут свое счастье.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Семейные Тельцы смогут возродить особенную теплоту во взаимоотношениях. Партнер пойдет вам навстречу. Больше проводите времени в людных местах. Одиноким Тельцам судьба подарит интересные знакомства.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, наоборот, следует провести этот день спокойно и наедине со своей второй половинкой. У вас появятся все шансы услышать и понять друг друга. Подготовьте для партнера приятный сюрприз, например, романтический ужин.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков будет много работы, но не забывайте о родных и близких людях. Подарите вечер, полный внимания, любви и заботы, своей второй половинке. Не опаздывайте на ужин. Одиноким Ракам не следует торопить события и стремиться познакомиться. Ни к чему хорошему это не приведет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Настойчивость и любознательность сегодня могут лишь навредить Львам. Желание держать все под контролем испортит сюрприз, который готовит для вас вторая половинка. Одиноким Львам астролог советует присмотреться к своему ближайшему окружению.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Романтический настрой Дев способен приятно удивить партнера. Не сдерживайте своих благородных порывов в этот день. Одиноким Девам можно и нужно отправляться на свидания. Вполне возможно, сегодня начнется ваша счастливая история любви.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день будет располагать к разговорам Весов со второй половинкой. Можете озвучить все, что вас тревожит. Ваш партнер вас услышит и поймет. Одиноким представителям знака лучше остаться дома и не стремиться во что бы то ни стало найти себе партнера.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам может не хватать романтики, но не спешите предъявлять претензии своему партнеру. Возьмите инициативу в свои руки и сделайте приятный сюрприз второй половинке, например, пригласите на прогулку в парк или поехать в другой город.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов обострятся романтические чувства и стремление к прекрасному. Постарайтесь это совместить и отправиться с любимым человеком туда, где вам было хорошо вместе. Главное сейчас для вас — обуздать свои эмоции, при этом не только слушать, но и слышать. Одиноким Стрельцам День влюбленных обещает прекрасную возможность изменить свою жизнь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует посвятить этот день себе. Посетите салон красоты, пойдите в кино, или примите ванну с бокалом шампанского под приятную музыку. Во избежание обид и ссор позвольте любимому человеку проявить инициативу в планировании вашего совместного вечера.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день на Водолеев нахлынут грусть и ностальгия. Не стоит вспоминать бывших. Тем более что сейчас вероятны новые перспективные знакомства. Главное — не бойтесь открывать свое сердце и поддаваться новым чувствам. Семейных знаков ждут приятные сюрпризы. Осуществится ваша давняя мечта.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Помощником Рыб в этот день станет шестое чувство. Ваше сердце подскажет, как сделать этот день идеальным для вас и вашей половинки. Одиноким Рыбам звезды обещают повышенное внимание противоположного пола к вашей персоне.