Меркурий в Водолее с 14 февраля 2023 года: гороскоп любви и финансов

Москва, 10:41, 13 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Планеты находятся в постоянном движении и «путешествии» по разным знакам зодиака. С сегодняшнего дня, 14 февраля 2023 года, планета Меркурий переходит из Козерога в знак Водолея, что станет по-настоящему счастливым периодом, уверяет астролог Лилия Любимова. Что же необходимо сделать в этот период, который продлится ближайшие три недели, до 9 марта, выяснили журналисты FTimes.

Три недели положительной энергетики

Чуть больше трех недель — с 14 февраля по 9 марта 2023 года — Меркурий будет находиться в Водолее. Это будет очень благоприятный период, который станет источником положительной энергетики. Особенно успешными окажутся действия в финансовой и любовной сферах. Эксперт советует соблюдать законы успеха и повышать доходы через кратчайшие пути достижения успеха. Что же нужно делать для этого?

Любовь и коммуникации

Прежде всего, Меркурий «отвечает» за общение и коммуникации. То же касается и Водолея, который располагает к знакомствам, общению и флирту. Поэтому это полное совпадение стихий планеты и знака зодиака. Это воздух, который идеально подходит для поиска общего языка и взаимопонимания.

Астролог советует приглашать и идти на свидания, проявлять активность в соцсетях, почаще заходить на сайты знакомств. Смело переводите уже существующие взаимоотношения на следующий, более качественный уровень. Можно назначать знакомство с родителями своего любимого человека, начинать совместное проживание и планировать бракосочетание.

Забывайте обиды и прощайте врагов, миритесь и влюбляйтесь. Делайте первый шаг и идите навстречу. Дайте второй шанс даже тому, кто вам несимпатичен. Данный смелый шаг станет гарантией уважения к вам.

Вложение в собственное развитие

место

Время Меркурия в Водолее будет очень благоприятным для материальных вложений в собственное развитие. Покупайте новую литературу, записывайтесь на курсы повышения мастерства. В будущем это обязательно окупится и принесет отличные результаты.

Кроме того, это идеальное время для вложений в открытие собственного бизнеса или развитие уже существующего. Также это может быть рекламная кампания, раскрутка, найм новых сотрудников.

Если у вас до сих пор нет работы, наступает время поиска чего-то стоящего и активизации всех своих талантов. Возможно, на вашем горизонте появятся новые работодатели, которые сделают вполне достойные предложения. Займитесь активной рассылкой своего резюме. Не ждите у моря погоды, действуйте уверенно и настойчиво.

Во время пребывания Меркурия в знаке Водолея следует делать как запланированные, так и вынужденные, как мелкие, так и дорогостоящие покупки. Приобретенные вещи будут служить долго и надежно.