Какие сюрпризы приготовил Черный Водяной Тигр: ведический гороскоп на 2022 год

Москва, 06:45, 20 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно ведическому гороскопу, 2022 год Тигра будет позитивным, однако во многом удивит и заставит понервничать. Удача окажется на стороне тех, кто сможет принять ответственные и правильные решения, а также правильно проанализировать происходящие события. Астролог Елена Егорова советует не торопить события и действовать аккуратно. Иначе конфликтов и интриг не избежать. С ведическим гороскопом работали журналисты FTimes.

Крыса

Крысам придется постоянно отстаивать собственное мнение в профессиональных вопросах. Причем нужны будут железные аргументы и умение дипломатично себя вести. Трудности возникнут и в личных взаимоотношениях. Причиной станет критика вас со стороны партнера. Не реагируйте резко и не спорьте, обходя все острые углы. Избегайте переохлаждения и реже бывайте в местах скопления людей. Отпуск планируйте на лето, причем желательно у моря.

Бык

Трудяге-Быку следует во всем находить баланс в этом году. Особенно между работой и домом. Весной к вам придут добрые вести и отличные кардинальные перемены. Не стоит их бояться. Также вам придется решать чужие проблемы. Летом особенно позаботьтесь о собственном здоровье, не перетруждайтесь в спортзале и больше отдыхайте. Отпуск планируйте на сентябрь — позитивные впечатления вам обеспечены.

Тигр

Тиграм можно и нужно приступать к самым сложным проектам, а также покупать недвижимость, делать капитальный ремонт или переезжать в другой город. Одиноким Тиграм судьба подарит роковую встречу весной, а в конце года даже возможна свадьба. Семейным представителям знака следует проанализировать свое поведение и что-то изменить в себе, чтобы достичь абсолютной гармонии во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Контролируйте собственные эмоции, не бойтесь меняться. Отпуск планируйте на август, а во время путешествий не переедайте.

Кролик (Кот)

Кроликам не следует бояться оказаться в центре внимания. Скромность в этом году вам ни к чему. Смело демонстрируйте свои положительные свойства. Если хотите достичь профессионального успеха, держите свои планы при себе и не делитесь ими ни с коллегами, ни даже с родными и близкими людьми. Вас окружают завистники и недоброжелатели. В личной жизни следует уделить как можно больше внимания второй половинке. Отпуск планируйте на май, отдохните на берегу реки.

Дракон

Драконам в 2022 году следует особенно следить за собственным здоровьем. Самолечение противопоказано, а вот обследование нужно проходить вовремя и в полном объеме. Май подарит вам романтические встречи. Больше времени проводите в кругу родных и близких людей. Осенью не давайте в долг, а также отмените все крупные приобретения. В кредиты лучше не влезать. Отпуск запланируйте на август или сентябрь, и лучше проведите его в горах.

Змея

Змеям лучше не браться за все дела сразу. Выполняйте их в порядке приоритетности. Причем это касается всех без исключения сфер жизни. На работе делегируйте полномочия, дома не стесняйтесь просить поддержки у родственников. Семейный люди смогут выгодно приобрести недвижимость. Если планируете оформить ипотеку, то делайте это в октябре или ноябре. Одинокие Змеи встретят свою вторую половинку весной, но не спешите с регистрацией брака в этом году.

Лошадь

Лошади астролог советует больше отдыхать. В 2022 году насладитесь жизнью, общением с любимым человеком и родителями. Не переутомляйтесь и не берите на себя много, иначе вероятны проблемы со здоровьем. Поберегите силы — они вам понадобятся в конце года, когда вы решите переехать или сменить работу. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку в первой половине года. Приготовьтесь к знакомствам и романтическим свиданиям, но не спешите создавать семью. Не делайте поспешных выводов.

Коза

Козы рискуют заключить сомнительные сделки в 2022 году. Не стремитесь взять деньги там, где их быть не может. Берегитесь авантюристов. Этот год неблагоприятен для капиталовложений, в том числе и крупных. Поэтому приобретение недвижимости перенесите на 2023 год. Сейчас вам нужно занять выжидательную позицию. С родными и близкими людьми взаимоотношения сложатся отлично. Здоровье тоже не подведет.

Обезьяна

Обезьяна сможет легко найти язык с энергичным человеком. Все самые важные дела выполните зимой. Также будьте готовы к сюрпризам от Тигра — карьерному росту, увеличению зарплаты и т. п. Возможен дополнительный доход, который поможет приобрести что-нибудь значимое, в том числе квартиру или машину. Отпуск планируйте на весну, где-то в небольшом городке. Осень благоприятна для поездок на море. Уделите внимание здоровью, особенно в конце года. Из-за переутомления возможны проблемы.

Петух

Петухам нельзя требовать от окружающих слишком многого. Иначе из-за собственных придирок и резких высказываний рискуете остаться одинокими. На работе же вы все время будете в центре внимания, а рядом появится мощный покровитель. Вам удастся многого добиться, но не взлетайте слишком высоко, будьте скромнее. Пойти в отпуск постарайтесь ранней весной или в начале осени. Покупки следует планировать на конец зимы. Следите за здоровьем, при малейшем недомогании обращайтесь к специалистам. Не занимайтесь самолечением.

Собака

Собакам следует больше общаться с друзьями, которые помогут в трудную минуту. Экономьте деньги и старайтесь вложить их в успешный бизнес. Прежде чем сделать это, посоветуйтесь со знающими людьми. На работе легко не будет, но вам удастся выполнить все поставленные задачи. В конце февраля одинокие представители знака встретят свою вторую половинку. Осенью следует сократить физическую нагрузку.

Кабан

Кабанам в 2022 году следует поменьше задерживаться на работе, а больше времени проводить дома, в кругу родных и близких людей. Год отлично подходит для регистрации брака, пополнения в семействе, семейных путешествий. В ноябре ваша помощь может понадобиться кому-то из родственников. Сделайте все, что в ваших силах. Крупные приобретения перенесите на середину лета.