Какие судьбоносные события «запустит» зеркальная дата 22.02.2022: расклад по картам Таро на «день шести двоек»

Москва, 02:23, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

О дате-палиндроме 22.02.2022 сказано и написано уже очень много. Тем не менее появляется новая интересная информация, которую следует знать во избежание неприятностей и неправильных действий в этот необычный день.  Данная дата окажет существенное влияние на происходящие в мире события, утверждает нумеролог Ольга Твардовская, основывая свои прогнозы на раскладе карт Таро.

На самом деле отправной точкой кардинальных перемен в жизни человека стал день 2 февраля 2022 года. Его общим суммарным значением стало число 10 — то есть запускающее серьезные перестройки в мире Колесо Фортуны. День 22 февраля 2022 года усилит это влияние в разы. Журналисты FTimes выяснили, почему «день шести двоек» так важен.

Повешенный

Главным арканом дня 22 февраля 2022 года является Повешенный. Это знак того, что человечество пересмотрит текущее положение вещей, откажется от многого привычного и проверенного. В этот день многие посмотрят на жизнь и людей другими глазами и с другой точки зрения. За лишениями этого дня стоит глубокий смысл и поддержка высших сил, которые не дадут упасть окончательно. На место того, что ушло, придет что-то новое, или вернется хорошо забытое старое.

Верховная Жрица

Дата 22.02.2022 состоит из шести двоек, а за двойки отвечает Верховная Жрица. Это символ самого мироздания, вселенских энергий и тайных знаний. С этой датой в жизнь человека войдут ясность и раскрытие тайн, переосмысление и понимание законов Вселенной. Многим откроется эзотерика, потусторонние силы, управляющие основными законами всего мира.

Влюбленные

Следующая управляющая энергия зеркальной даты 22 февраля 2022 года — это аркан Влюбленные. Он говорит о запуске тенденций гармонизации и взаимодействия партнеров — в любви, дружбе, работе. Люди осознают особенную ценность совместной жизнедеятельности, примут друг друга такими, какими они есть на самом деле.  Для многих отношений это ключевая дата: вы поймете, в чем ценность ваших взаимоотношений, и нуждаетесь ли вы вообще в этом союзе и общении. Некоторые люди получат главный урок 2022 года.

Справедливость

Аркан Справедливость говорит о необходимости разрубить кармический узел отягощающих вас взаимоотношений. Или же следует посмотреть на содеянные кармические поступки и полностью признать собственные ошибки. Не бойтесь признать свои ошибки и заблуждения, но сумейте принять недостатки и ошибки своего партнера. Это поможет вам перейти на качественно новый уровень отношений, заключить важные сделки и контракты, а также официально оформить бизнес.

Суд

Аркан Суд указывает на серьезнейшие изменения, которым подвергнется жизнь тех людей, у кого не в порядке карма их рода по женской линии. Возможны обострения взаимоотношений с родными и близкими людьми, конфликты и судебные разбирательства. Произойдут события, которые призваны вскрыть все несовершенства взаимоотношений и поставить точку в токсичных связях и долго продолжающихся конфликтах.

Башня

Башня — это знак того, что неугодная вам часть жизни или люди наконец-то исчезнут из вашей реальности. Однако перед кардинальными мерами еще раз тщательно подумайте: на самом ли деле вы хотите изменений, чтобы потом не пожалеть о содеянном. Особенно это касается простого человеческого общения.

Император

Аркан Император указывает на то, что приходит время расплаты. Люди проснутся и восстанут против несправедливости и обмана. Как будто откроются глаза на происходящие события и поступки окружающих людей. Это настоящая революция подсознания, когда станет рушиться система прежних представлений и ценностей, как оказалось, ошибочных. Причем это коснется всех без исключения сфер жизнедеятельности — как личных взаимоотношений, так и профессиональных.

Шут

Аркан Шут — знак обновлений всей системы. Однако для проявления этих обновлений энергиям необходимо созреть и материализоваться. Не торопите события и дайте им произойти в надлежащее время.

Колесо Фортуны

Наконец, аркан Колесо Фортуны — знак неизбежных изменений в материальной сфере жизни человека. Возможно, финансовая система начнет рушиться, поэтому придется искать пути самостоятельной деятельности. Пришло время повзрослеть профессионально.