«Врата Водолея» 22.02.2022: как получить благосклонность высших сил в самую мощную зеркальную дату тысячелетия

Москва, 12:29, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Дату 22 февраля 2022 года называют «Вратами Водолея», благословением высших сил, порталом изобилия и небесным посланием. Действительно, зеркальная дата 22.02.2022 — это очень редкое событие, встречающееся далеко не каждый год, утверждает психолог, нумеролог и астролог Ирина Иванова. Как же получить благословение высших сил в этот энергетически мощный день, который повторится только через несколько столетий, узнали журналисты FTimes.

Во власти двоек

«Зеркальная дата» 22.02.2022 для многих людей станет поворотным моментом в судьбе, действительно мощным и энергетически насыщенным днем, своеобразной границей между «до» и «после».

Если говорить о нумерологическом значении дня, то оно также очень интересное. Ведь, помимо шести двоек в самой дате, это еще и второй день недели — вторник, да еще и двадцать вторые сутки. То есть, всего получаем восемь двоек.

Двойка в нумерологии считается числом кармы и символом бесконечности. Эксперты советуют в это время быть особенно осторожными в словах и поступках, чтобы не увеличить свои кармические долги.

Двойка — это символ равновесия, гармоничное сплетение добра и зла, гармонии и хаоса. Обязательно нужно успокоиться, воздержаться от ревности, зависти, агрессии, гнева. Наоборот, следует помириться с теми, с кем вы в ссоре, протянуть первым руку и попросить прощения. При этом учитывайте мощную вибрацию двоек, которая может тотчас осуществить любое случайно оброненное слово. Мысли в этот день максимально материальны. Поэтому будьте внимательны к своим словам и мыслям.

Старайтесь все делать с любовью, иначе достичь результата будет очень сложно. Наконец, доверьтесь собственной интуиции, ведь вас в этот день посетят только нужные и мудрые мысли, а судьба поможет в решении самых важных вопросов.

Касательно Врат Водолея, эксперты отмечают, что это очень ответственное время и подведение итогов за последние два года, а в феврале происходит завершение. Можно еще сказать, что это время окончательных проверок, последних экзаменов, выборов и перехода в новое время, в новый цикл и новый мир.

Особенно сильную дату 22.02.2022 значительно усилит звезда Фомальгаут, которая подтолкнет к переоценке ценностей, взаимоотношений и социальных связей.

Портал изобилия

Эксперты отмечают, что в день шести двоек значительно усилится портал возможностей и трансляций мыслей и стремлений. Очень важно, чтобы эти трансляции были позитивными, оптимистичными. Тогда смогут исполниться все ваши мечты, и результаты приумножатся в разы.

Портал возможностей открыт не только в коридоре зеркальных дат со 2 по 22 февраля, а вплоть до 25 февраля 2022 года. В это время у каждого человека есть отличная возможность заложить семена изобилия на долгие годы, довериться Вселенной, отправить ей хорошие посылы и получить в ответ соответствующие условия для получения желаемых результатов.

В течение этих дней до 25 февраля 2022 года проговаривайте слова (желательно по семь раз в день), обращаясь к небу, ко Вселенной:

«Я позволяю себе принять Изобилие в свою жизнь. Я привлекаю в свою жизнь все самое лучшее. Вселенная, благодарю, благодарю, благодарю!»

Вы сами удивитесь, насколько щедра будет к вам в это время судьба, и как быстро сбудутся ваши желания.

Успейте загадать желание

Действительно, во время этой уникальной зеркальной даты Вселенная «принимает запросы» на исполнение любых желаний, а высшие силы посылают свое благословение. В этот период пространство наполнено волшебством. Поэтому не пропустите такую возможность и обратитесь к высшим силам. Загадайте желание — и оно обязательно сбудется.

Попросите ангелов, чтобы они помогли вам как можно быстрее избавиться от своих страхов, переживаний и сомнений, а затем просто отпустите плохие ситуации вашей жизни и отдайте свою судьбу в руки Вселенной и ее помощников.

Самое лучшее время для того, чтобы загадать желание и прописать свои планы на листике, — 20:20 и 22:22. Пишите все, чего хотите достичь до конца года, по месяцам, очень детально и конкретно, представляя, что все уже исполнилось и вы счастливы.

Самое заветное желание проговорите вслух именно в «золотое время» «зеркальных суток» — в 22:22. Сказанное подытожьте словами:

«Да будет так! Моё слово сильно и крепко!»

Что нужно сделать 22 февраля 2022 года

Астролог посоветовала выполнить в это время главные задачи:

  • пить чистую воду в течение дня;
  • правильно питаться и не переедать, чтобы не направлять свою энергию в ненужное русло;
  • заниматься духовными практиками;
  • загадать желания, создать их карту;
  • «очистить» ауру от зависти и злости, наполнив ее по-новому добротой и светом;
  • радуйтесь, отпустите прошлое и запустите счастливое будущее — это сейчас в ваших силах.

А 22 февраля зародится новая философия, новая вера, новые идеи и сильная связь с водой, что принесёт открытия и исцеление.