Рунический гороскоп на неделю с 28 февраля по 8 марта 2022 года для всех знаков зодиака от Игоря Вечерского

Москва, 17:48, 26 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Точность, с которой скандинавские руны могут предсказать грядущие события, просто поражает. Талант провидца Игоря Вечерского проникать в суть “подсказок” рун помогал ему предугадывать судьбоносные перемены в жизни звезд, государств и значимые событиях для всего человечества. Раз в неделю его прогноз для каждого из знаков зодиака появляется в издании 5-tv.ru. Эксперт рассказал, чего ожидать от событий первой весенней недели, в руническом гороскопе с 28 февраля по 8 марта 2022 года.

Овен

Такое сочетание рун указывает на то, что настал благоприятный момент для решения самых сложных вопросов, какой бы жизненной сферы они не касались. Если вы давно планировали перемены, то вряд ли сможете осуществить их легко, поскольку некие внешние обстоятельства могут не только мешать вам, но и создавать барьеры. Вам не стоит отказываться от планов, поскольку на этой неделе вы можете добиться успеха на пути к задуманному. Постарайтесь не ошибиться с выбором. Судьба предоставит вам возможность принять одну сторону, и от того, насколько точно вы сможете интерпретировать подсказки интуиции, будет зависеть то, насколько быстро перемены придут в вашу жизнь.

Телец

Вполне вероятно, что вы долгое время игнорировали некие процессы, которые на этой неделе настойчиво “напомнят” о себе. Вам придется действовать активно и довольно быстро принимать важные решения. Можете опираться на свой творческий потенциал, который поможет не только блестяще справиться со сложными проблемами, но и добиться признания своих заслуг.

Близнецы

Руны “говорят”, что сейчас важно не упустить шанса сделать что-то действительно заметное для окружающих. Вы можете позволить себе осуществление масштабных проектов в самых разных сферах жизни. На этой неделе можно решаться на крупные приобретения, инвестировать средства в обучение или переезд. Также, вы сможете блестяще завершить то, что не получалось закончить раньше, а результат будет самым лучшим из возможных.

Рак

Для представителей этого знака у рун есть такой совет — работайте если не в команде, то хотя бы с напарником. Сейчас результативность совместных действий будет намного выше, чем обычно. Если вы сосредоточены на определенной сфере, именно успешные коммуникации с другими профессионалами поспособствуют прогрессу. Контакты, которыми вы обзаведетесь на предстоящей неделе, будут полезны и в будущем.

Лев

Сочетание этих рун предупреждает, что вам будет необходимо много общаться в своей профессиональной сфере. Нужно проанализировать, кто сможет быть особенно полезен для дальнейшего развития. Будьте внимательны к потребностям коллег, им должно быть комфортно во взаимодействии с вами. Только с помощью уступок с вашей стороны и поиска компромиссных решений можно будет выстроить максимально эффективную модель взаимодействия. Высока вероятность того, что вам придется работать еще больше, чем в начале года.

Дева

Руны предостерегают от необдуманных действий. Крайне важно сохранять спокойствие и не пытаться активно действовать. Задача недели лежит в плоскости духовного развития. Нужно изменить свое отношение к планам, которые кажутся вам очень важными. Откажитесь от завышенных требований прежде всего к самому себе. Усилия не приведут к желаемому результату. Лучше посвятить эти семь дней анализу прошлых неудач и промахов, сейчас настал благоприятный момент всё исправить.

Весы

У вас будет два пути, и, выбирая, нужно будет учитывать предостережение рун. На первом пути вам предстоит освободится от груза прошлого, даже если эти моменты были для вас дороги. Процесс избавления не будет простым, вам понадобится сила воли и решимость. Второй путь — это путь развития существующих проектов или отношений, могут появляться благоприятные моменты для продвижения по этому пути. Все же руны указывают, что для вас более важно освободиться от оков прошлого, несмотря на очень серьезные последствия и дискомфорт.

Скорпион

Руны предупреждают о неожиданностях, которые могут нагрянуть совершенно внезапно, застигнув вас врасплох. Речь не идет о личной жизни или семье. Что-то может произойти на работе или в бизнесе, и к такому повороту вы были точно не были готовы. Но есть и положительный момент — предупрежден, значит вооружен.

Стрелец

Положение рун указывает на риск потерять деньги. Поэтому взвешенно относитесь ко всем финансовым тратам. Вам нужно обратить внимание на качественный отдых, и не стараться совершать трудовые подвиги. Несмотря на неблагоприятный прогноз для финансовой сферы, вы можете совершать необходимые покупки.

Козерог

Совет рун — анализ эффективности одних и тех же действий. Вам предстоит разобраться, почему не выходит достичь одинакового результата. Если вы решаетесь на перемены, то они могут сопровождаться неожиданными моментами, которые вы не сможете контролировать. Вы можете действовать с осторожностью, пытаясь просчитывать каждый шаг. Но расклад указывает на то, что более правильным решением будет переждать неблагоприятный период. В личной жизни все будет прекрасно, а небольшие перемены вас порадуют.

Водолей

Если вы планировали отдых, отложите это на другую неделю. Сейчас у вас появился шанс добиться высоких результатов в том деле, которым вы зарабатываете на жизнь. Вам может представиться возможность совершить какой-то прорыв, тем более, для этого хватит сил и энергии. Следует быть максимально сдержанным в передаче любой информации. Есть риск, что ваши слова будут неправильно интерпретированы и это может иметь негативные последствия в будущем.

Рыбы

Сейчас вы собраны и сконцентрированы на достижении важной цели, однако вам придется провести “ревизию” своего окружения. События недели укажут, кого можно исключить из ближайшего окружения. Вам предстоит перестроить схему взаимодействия на вашем рабочем месте. Нужно четко представлять, кто из ваших коллег или знакомых не разделяет ваших взглядов. Кадровые решения будут даваться вам непросто, но это необходимо сделать ради того, чтобы продвигаться вперед, а не “топтаться на месте”.