Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Седашева

Москва, 13:10, 27 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

По прогнозу астролога Сергея Седашева, неделя с 28 февраля по 6 марта 2022 года для многих знаков зодиака будет благоприятной. Прилива положительной энергетики стоит ждать в сфере чувственности. Поддержка высших сил поможет легче переносить неурядицы и в общем снизить уровень тревожности.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Последний день зимы и начало весны станет благоприятным периодом. Овнам удастся добиться профессиональных успехов. Внутренние ресурсы помогут решить сложные, но важные задачи, и вполне удачно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Смешанное влияние планет загонит представителей знака в тупик. Астролог не рекомендует планировать, а обдумывать ситуации или анализировать события. Однако активные действия будут успешными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям знака крайне важно навести порядок в своей жизни. Начать это нужно с круга общения. От коммуникации с токсичными и негативными людьми следует отказаться. Чего не стоит избегать, так это новых знакомств. Они могут быть вполне перспективными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Благоприятная неделя. Раки смогут поверить в себя, понять, что они способны на многое. Также звезды помогут им увидеть лучшее в других людях. Подходящее время для переоценки собственных ценностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Смешанная энергетика не лучшим образом скажется на обычной жизни представителей знака. Львам будет тяжело общаться с другими людьми. Порой им будет казаться, что становится сложно обрабатывать информацию. Неподходящий период для интеллектуального труда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Непростая неделя, особенно для тех, чья деятельность связана с общением с людьми. Чтобы избежать конфликтов с окружающими, не стоит обещать того, чего не сможете выполнить. Также нужно более реально смотреть на происходящее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В целом благоприятная неделя. С окружающими будет легче договориться, поэтому это подходящее время для того, чтобы устроить переговоры. Весы смогут договориться со всеми: близкими, соседями, друзьями, деловыми партнерами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

С самоуверенностью у представителей знака проблем нет. Однако на этой неделе им стоит поверить в себя как никогда. Им важно проявить напор и идти только вперед, действуя решительно. Первые результаты активной деятельности будут видны совсем скоро. Чего не нужно делать, так это долго обдумывать и планировать. Если тратить энергию на это, то на действия не останется ресурса.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Важно воздержаться от обещаний. Стрельцы смогут составить перспективные стратегии, но не стоит себя обманывать. Они должны быть реалистичными. Благоприятная неделя для помощи и поддержки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятное время для упорного труда и расширения кругозора. Новые знания и навыки помогут хорошо провести время. В будущем это позволит выбрать правильный путь, если захочется перемен.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В последний день зимы многие пожелают сделать какие-то выводы. Вселенная способствует самоанализу и различным философским размышлениям, поэтому Водолеи извлекут максимум пользы из интеллектуальной деятельности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астролог советует сосредоточиться на собственных ощущениях. Рыбам стоит разобраться в себе. Возможно, они долгое время подавляют в себе что-то очень важное.