Мужчины каких знаков восточного гороскопа могут сделать счастливой свою вторую половинку

идеальными

Москва, 19:39, 09 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Выбирая спутника по жизни, женщина хочет заполучить прекрасного друга, любовника и защитника. Восточная астрология может облегчить эту задачу. Согласно китайскому гороскопу, люди, рожденные в один год, обладают определенным характером. Чтобы партнер превратил вашу жизнь в сказку и исполнил все желания, достаточно выбрать одного из идеальных зодиакальных мужчин. Как отмечает астролог Ольга Николаева, всего это 4 знака.

Собака ― мужчины станут идеальными мужьями


Верные и преданные мужчины. Для них семья является главной ценностью. Они готовы на все, лишь бы создать дружелюбную и теплую атмосферу в доме.

Поначалу мужчина-Собака кажется скучным. Со временем только его избранница понимает, что он надежный. Такой супруг не будет манипулировать своей половинкой, но сделает для нее все, чего она пожелает.

Вот эти качества делают мужчину, рожденного в годы Собаки, идеальным:

  • стабильность и безопасность;
  • верность, преданность;
  • безграничная любовь и забота о супруге, детях;
  • спокойствие, выдержка;
  • ответственность за свои решения.

Это идеальный партнер для женщины, которая также стремится к созданию семьи. Вдвоем они смогут пережить все невзгоды и воспитать детей в любви.

Лошадь ― воспитанный, умный и заботливый


Таким мужчиной можно гордиться. Он умен, культурно и духовно развит, а еще безумно заботлив. Мужчина-Лошадь уверен в себе, и он точно знает, чего хочет.

В отношениях с ним женщина почувствует себя в безопасности. Ей не придется колебаться и думать, что будет дальше. Ее избранник будет с ней честен, и не побоится взять на себя ответственность за их будущее.

Мужчины, появившиеся на свет в годы Лошади, готовы обеспечить всю семью. Их уверенность, амбиции и навыки позволяют быстро продвигаться по карьерной лестнице. Точно так же регулярно растет их доход. Избранница не будет ни в чем нуждаться.

Однако очаровывает Лошадь не этим. В быту он просто чудо: и поможет в домашних делах, и организует совместный отдых. Прекрасно ладит со всеми, и точно понравится подругам избранницы.

Обезьяна ― честный, преданный и дружелюбный


Прекрасный характер мужчины откроется еще во время романа. Он не будет обещать золотых гор. В то же время он сделает все, чтобы дама его сердца улыбалась. Мужчина-Обезьяна приложит все усилия, чтобы исполнить мечты своей возлюбленной.

У людей, родившихся в год этого китайского талисмана, виртуозно сочетаются такие качества, как честность и миролюбие. Они способны не обманывать и говорить, что думают, но в то же время сглаживать острые углы.

Это чуткие и понимающие партнеры. В этом им помогает эмпатия. Они всегда готовы поставить себя на место другого человека и попытаются понять его чувства.

Петух ― хороший друг и надежный спутник по жизни


Это надежный товарищ и компаньон. Нередко романтические отношения с мужчинами этого знака начинаются с дружбы. Петух огромное внимание обращает на эмоциональное состояние своей возлюбленной. Он сделает все, чтобы она не нервничала по пустякам. Все тяготы жизни мужчина знака готов взять на себя.

Порой Петух кажется грубоватым. Однако за этой маской брутальности он прячет безграничную нежность и любовь. Выйдя замуж за такого мужчину, женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной.

С ним никогда не бывает скучно. Мужчина-Петух знает множество историй, и любит их рассказывать. Он делает все, чтобы улучшить настроение любимой. Готов поддерживать всегда и во всем.