Что случилось с дочерью российского актера и режиссера Олега Табакова

Москва, 13:52, 14 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

14 марта 2022 года в Сети появилось сообщение о смерти дочери именитого советского и российского актера Олега Табакова. Информацию о кончине предоставил знакомый актрисы, который рассказал, что женщина больше года не выходила на связь. 

Как описывали причину смерти дочери Олега Табакова

Мужчина, который представился знакомым Александры Табаковой, дочери режиссера и актера Олега Табакова сообщил, что женщины больше нет в живых. К такому выводу человек пришел исходя из информации о том, что Александра больше года не выходит на связь. Поклонники начали обсуждать разные причины смерти: от коронавируса до онкологических заболеваний.

К счастью, причину смерти можно не узнавать, ведь никакой смерти не было. Дочь Олега Табакова жива и с ней все в порядке. 

Почему все подумали, что дочь Олега Табакова «умерла»

Александра Табакова впервые за долгое время вышла на связь с представителями прессы. Ее показали в передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Известно, что закрыться от прессы на много лет Александру заставили обстоятельства. Это случилось после того. как Олег Табаков выбрал другую женщину и бросил свою семью. Так говорит сам Александра. Напомним, российский актер и режиссер стал жить с Мариной Зудиной.

«Вам непонятным образом одной из тысячи человек удалось убедить меня открыть вам дверь. Вы можете рассказать об этом как о достижении, и вас повысят», — сказала Александра Табакова, обращаясь к журналистам программы.

Дочь знаменитого советского и российского актера и режиссера говорит, что выбрала путь затворника, так как не смогла пережить предательство со стороны отца. Она не понимала, почему Олег Табаков так поступил с ее матерью. Александра покинула театр и не хотела общаться с прессой, она не выходила на связь, так как понимала, что к ней постоянно будут поступать запросы об интервью. Женщина не хотела слышать о своем отце и обо всем, что связано с его актерской деятельностью. Однако, когда в Сети начали появляться слухи о ее смерти, Александра все же решилась дать небольшое интервью, чтобы сообщить всем, что на самом деле с ней все в порядке, и новости не соответствуют действительности. 

Поклонники вздохнули с облегчением, когда узнали всю правду об Александре Табаковой. Известно, что с артисткой все в порядке, она живет в своем доме и занимается домашними делами.