Еженедельный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Гороскоп

Москва, 10:20, 26 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

С 27 марта по 2 апреля 2023 года звезды будут благосклонны к активным людям, считают астрологи. Тот, кто намерен действовать, совершать поступки, менять мир к лучшему — будет успешен.

Особенно счастливыми в начале недели будут земные знаки — это Тельцы, Девы и Козероги. Вырулить на путь удачи к концу периода смогут Близнецы, Весы и Водолеи. А вот остальным нужно будет прислушаться к предостережениям звездных экспертов. С еженедельным гороскопом знакомились журналисты портала ftimes.ru.

Обзор каждого дня

  • Понедельник. День реформаторских идей, но при этом подходить к их реализации нужно с умом. Бережливость и некая доля расчетливости помогут вам не попасть впросак.
  • Вторник. Нельзя унывать, даже если очень хочется. Возьмите за правило больше слушать собеседника, чем говорить самому.
  • Среда. День тишины — внутренней и внешней. Нельзя допускать повышения тона на родных, а также лучше не посещать шумных вечеринок.
  • Четверг. Сосредоточьтесь на отношениях с самыми близкими людьми. Комплименты помогут развеять тоску и поднять настроение, но только если они искренние.
  • Пятница. Можно окунуться в сладкие мечтания, которые в итоге приведут к четким планам на будущее. Удачными будут поездки и прочие мероприятия, направленные на улучшение настроения.
  • Суббота. Первый выходной лучше посвятить отдыху, освободить мысли от тягот и забот. Если есть желание, можно заняться спортом.
  • Воскресение. Отправляйтесь на прогулку за город — это подарит вам массу позитивных эмоций. Сделать это лучше не в одиночку, а с близкими.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по знакам зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вам следует быть осторожными с людьми, которых вы мало знаете. От них сейчас можно ожидать поступка, который вас огорчит. Лучше уделите больше внимания своему партнеру. Его потребность в вас больше, чем вы думаете.

Благоприятным днем будет 27 марта, неблагоприятным — 29 число.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы будут находиться в эпицентре профессиональных задач, ваши навыки будут востребованы, и вы сможете оказать поддержку многим людям. При этом есть риск запустить собственное здоровье, потому астрологи предупреждают об опасности ухода в дела с головой.

Благоприятным днем будет 27 марта, неблагоприятным — 30 число.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Настроение наконец начнет улучшаться, и вы получите удовольствие от общения с друзьями. Множество позитива принесет совместный шопинг. Выходные лучше провести со второй половинкой.

Благоприятными днями будут 27, 28 и 29 марта, неблагоприятным — 31 число.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неприятности будут подстерегать этот знак уже с начала недели, но решить проблемы помогут родственники. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вас удивят красивые поступки близких людей.

Благоприятным днем будет 28 марта, неблагоприятным — 1 апреля.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут запутаться в поиске правильных решений сложных задач. Без совета мудрого наставника вам не обойтись. А за моральной поддержкой стоит идти к любимому человеку. Он поймет ваши тревоги и развеет их лаской и заботой.

Благоприятными днями будут 27 и 31 марта, неблагоприятным — 29 число.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев появится элемент непредсказуемости, который может выбить их из колеи. Не бойтесь случайностей — они часто бывают счастливыми. Просто взгляните на перемены под другим углом, и вы увидите новые возможности, а не проблемы.

Благоприятным днем будет 29 марта, неблагоприятным — 27 число.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Астрологи советуют воздержаться от въедливой подозрительности, которая обуяла вас по отношению ко второй половинке. Неосторожно брошенные кем-то слова могут повлиять на вас, но помните, что никто не знает правды лучше вас самих.

Благоприятным днем будет 30 марта, неблагоприятным — 31 число.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Отложите все свои важные дела и позвоните родителям. Если есть возможность, навестите их, поддержите словом и делом. Мелочный взгляд на вещи мешает вам мыслить широко, оценивать картину в целом. Чтобы сделать это, включите в себе наблюдателя.

Благоприятным днем будет 29 марта, неблагоприятным — 2 апреля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ваши социальные связи станут прочнее, что подарит надежду и вселит уверенность в себе. Но не забывайте о своей врожденной гибкости, избегайте резких выражений, даже если ваш день не задался. Советы тех, кто вас любит, будут очень разумными.

Благоприятными днями будут 29 и 31 марта, неблагоприятным — 27 число.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астрологи не советуют предаваться лени. Даже в выходные дни подумайте о полезном времяпрепровождении, как в бытовом, так и в духовном смысле. Ваши дела будут успешны, ровно как и личное общение.

Благоприятными днями будут 27 и 31 марта, неблагоприятным — 29 число.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Настало время, когда ранее загаданные желания найдут свое воплощение. Вы увидите, как правильный настрой может реально менять судьбу. Делитесь радостью с близкими — от этого вы станете еще счастливее.

Благоприятными днями будут 27 и 29 марта, неблагоприятных дней не будет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Как ни странно, на этой неделе вам лучше жить эмоцией, а не логическим анализом. Приятным будет общением с любимым человеком. Старайтесь ему чаще угождать, это будет в радость и вам самим.

Благоприятным днем будет 27 марта, неблагоприятным — 31 число.