Ежедневный гороскоп на 25 марта 2023 года для всех знаков зодиака

гороскоп на март

Москва, 15:20, 24 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Суббота, 25 марта, будет непростым днем, а для некоторых знаков зодиака даже напряженным. Многие почувствуют усталость. Астрологи отметили важность умения собраться и работать даже в неблагоприятное время. Ежедневный гороскоп советует определиться с приоритетами, но не забывать о рутинных делах. С астропрогнозом знакомились журналисты портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В последние дни в мыслях стало больше негатива. Справиться с этим поможет обычный рутинный труд. Учитывая настроение, постарайтесь воздержаться от эмоциональных обсуждений с родными и коллегами. Точно так же не стоит поддаваться панике. Овнам следует сохранять благоразумие.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Нестабильная ситуация вокруг не позволяет корректно планировать будущие доходы и траты. Астролог советует больше экономить и не совершать импульсивных покупок. Не стоит доверять рекламе и обещаниям окружающих.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители знака вдруг поймут, что потеряли почву под ногами. Подходящий день, чтобы уединиться и собраться с мыслями. Если какая-то ситуация беспокоит, то вскоре Близнецы найдут верное решение. Качество и постоянство должны быть в приоритете.

Рак (22 июня — 22 июля)

Обиды и недопонимания накопились и требуют выхода. Ракам кажется, будто их недооценивают. Расскажите близким о своих чувствах. Вы поймете, что это была ошибка искаженного восприятия. Вас любят и ценят.

Лев (23 июля — 22 августа)

На работе представителей знака ждут новые перспективы. Наступает период активной самореализации, и Львы будут довольны собой. Не стоит гнать от себя сомнения, если какое-то предложение покажется странным. Страхи в будущем оправдаются.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В отношениях с родными и близкими царит гармония. Четко обозначенных планов не будет, но это не остановит движение Дев вперед. Они собраны и мотивированы. Снять внутреннюю напряженность помогут техники самопомощи. Если не справляетесь сами, обязательно обратитесь к психологу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Смотрите в будущее с надеждой. Трудные времена уже позади, открывается новый период с удивительными возможностями. Астролог советует Весам не расслабляться. Тандем Сатурна и Венеры негативно повлияет на отношения с окружающими. Чтобы избежать конфликта, не стоит делать поспешных выводов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В пятницу обострится подозрительность. Скорпиону покажется, будто рядом с ним предатели. Не стоит думать о людях плохо, особенно о тех, кто может вам помочь. Также не стоит поддаваться на соблазны. Их цена будет слишком высокой, и Скорпионы не раз об этом пожалеют.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Важно сосредоточиться на делах, которые можно сделать в одиночку. Неблагоприятный день для командной работы. Не забывайте о своих мечтах, двигайтесь им навстречу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День принесет разочарования. Козерогам не удастся выполнить одно из приоритетных дел. Но это не повод сдаваться. Нужно идти вперед, пусть и медленно, но уверенно. Козероги достаточно настойчивы, чтобы добиться своего. Некоторых представителей ждут загадочные и необъяснимые ситуации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Выход из сложной ситуации окажется достаточно оригинальным. Водолеи сумеют сами себя удивить. Некоторые проекты будут продлены на более длительный срок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ежедневный гороскоп для Рыб рекомендует представителям знака больше любить себя и ценить. Принимая решение, помните о личной выгоде. Не стоит подстраиваться под других. Окружающие могут попытаться втянуть вас в сплетни. Постарайтесь не идти на поводу, не распространяйте непроверенные сведения.