Гороскоп от Анжелы Перл на апрель 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:43, 26 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Зарекомендовавшая себя как тонкий специалист по звездам Анжела Перл рассказала о событиях, которые будут ждать нас в апреле 2022 года. Подробные советы по датам месяца для каждого знака помогут прожить период как можно более счастливо, не столкнуться с неприятностями мелкого и крупного масштаба. А если это все же произойдет, то мы будем знать, как себя вести согласно персональной астрологической карте.

Гороскоп на апрель 2022 для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Апрель начнется для Овнов с перемен, но 5 числа нужно постараться сохранить все на своих местах. Лучшее время — с 9 по 12 апреля, когда вы будете полны энтузиазма для новых свершений. Трудовые подвиги приведут к улучшению материального благосостояния, но также возможно получение крупного выигрыша или подарка. Старайтесь сберечь полученные деньги, потому что в ближайшие месяцы подъема в карьере не ожидается.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в ближайшие недели могут осуществить давнюю мечту, что очень обнадеживает. Но вам придется для этого потрудиться. Попутно произойдет много неожиданных событий типа встреч и расставаний, переезда. С 12 апреля будут поступать новости, на которые вы затруднитесь правильно отреагировать. Но уже с 21 числа, когда Солнце войдет в ваш знак, энергия внезапно возрастет. В конце месяца ожидайте появления важных вопросов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В начале апреля не беритесь за сложные задачи, а также не подвергайте себя неоправданному риску. Анжела Перл говорит, что в целом месяц будет связан с плотным сотрудничеством между вами и коллегами или же просто единомышленниками. 12 апреля могут возникнуть проблемы с документацией, а 18 — вы избавитесь от какой-то проблемы. После того как острое уйдет, на его место придут новые инициативы. Вы наполнитесь желанием менять жизнь вокруг себя.

Рак (22 июня — 22 июля)

Почти весь месяц, до 30 апреля, Раки могут заниматься неотложными делами. А вот после — лучше затаиться. Вы можете испытать значительное напряжение и тревогу в начале месяца, но это обязательно пройдет. Ближе к середине месяца у вас могут появиться верные друзья и помощники. Но, увы, любовная сфера окажется под ударом. Непростые взаимоотношения со второй половинкой могут сказаться на вашем самочувствии. В день солнечного затмений, 30 апреля, вас будут ожидать сюрпризы, или вы сами преподнесете кому-то подарок или обрадуете новостью.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно позаботиться о своем здоровье, избегать ситуаций, которые могут быть связаны с опасностями. Не исключено, что вы решитесь на переезд, или кто-то из иностранных знакомых свяжется с вами. 18 апреля на работе произойдут какие-то серьезные подвижки, возможно, вас повысят. Также будьте готовы помочь самым родным людям. При наличии недомоганий обратитесь к врачу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

По прогнозу Анжелы Перл, Девы будут заняты финансовыми вопросами, выплатой кредитов, оформлением налоговых деклараций и т. п. Но вам могут помешать бытовые неурядицы. С 5 по 12 апреля Девы могут окунуться в радость отношений, планировать беременность или поход в ЗАГС. Эти события могут перевернуть ваш привычный мир, и это повлияет на дальнейшие решения. Например, вы можете начать искать новую работу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Месяц для Весов начнется не так, как они бы этого хотели. Некие тайны вполне могут воплотиться, несмотря на то, что вы пытались их скрыть. Творческая реализация тоже окажется в замороженном состоянии. Удачный период для Весов, которые имеют свой бизнес, — с 9 по 12 апреля. Есть шанс укрепить партнерские связи и расширить сферу влияния. С 16 числа многие ситуации станут для вас более привычными. Некоторые представители знака с 29 числа будут готовы к серьезным шагам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В вашу жизнь ворвется что-то новое, неожиданное. Преобразование всколыхнет глубинные пласты вашей души. В семье возможны перемены, которые оттолкнут вас от партнера. Но дети будут радовать вас своими достижениями. Вопросы с документацией, деловыми бумагами стоит решать только после 15 апреля. Многие Скорпионы тяжело перенесут солнечное затмение, потому необходимо себя поберечь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Время для развития творческих способностей, открытия новых проектов. Привлекайте к реализации старых знакомых. А вот родные могут разочаровать вас непониманием по многим важным пунктам. Однако радует, что уже 9-12 апреля могут исполниться даже самые сокровенные мечты. С 21 числа ваша энергия будет на пике, потому можно совершать трудовые подвиги, заниматься спортом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

По словам астролога, Козероги могут задуматься о переезде или решать важные жилищные вопросы. Не исключено, что вы встретитесь с родственниками, с которыми давно не виделись. Одинокие представители знака задумаются о поиске спутника жизни и создании семьи. Но те, кто состоит в отношениях уже много лет, может расстаться с партнером после 15 апреля. Также вас ждут внутренние трансформации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут записаться на новый интересный обучающий курс, начать изучать науки или углубиться в свое хобби. Но вот в отношениях возможны ссоры и конфликты, особенно в период со 2 по 8 апреля. С 9 числа наладится сфера финансов, и вы вздохнете с облегчением. Новости начнут поступать с 12 апреля, подготовьтесь к переменам — многое зависит от вас. Но если вы ничего не предпримите, то проблемы могут затянуться до октября.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут найти новый источник для вдохновения. И хотя совершать задуманное могут помешать неурядицы, вы пройдете период достойно и с высоко поднятой головой. 6 апреля ожидайте позитивных новостей. Это поможет вам увидеть тропки судьбы, по которым вы еще не ходили. Гороскоп сулит вам популярность среди широкого круга людей. Ваше слово будет формировать общественное мнение. Но стоит остерегаться проблем с госорганами, особенно после 16 апреля. С 29 числа поменяется направленность работы.