Опубликован список пострадавших в результате ДТП в Московской области

Москва, 14:55, 04 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Сети был опубликован перечень пострадавших в ДТП с автобусом в Московской области. Напомним, транспортное средство упало с эстакады на 104-м километре трассы М-9 «Балтия» на повороте в населенный пункт Матренино под Волоколамском. Об этом сообщило агентство Рен.тв.

Подробности ДТП с участием автобуса в Московской области

По предварительным данным, водитель транспортного средства не смог справиться с управлением, он протаранил ограждение. В момент ДТП в салоне находилось четырнадцать пассажиров. В результате аварии погибли два человека. Перечень пострадавших выглядит следующим образом:

  • Елена К — 56 лет;
  • Анастасия В — 36 лет;
  • Евгений К — 58 лет;
  • Виктор М — 46 лет;
  • Александр Р — 39 лет;
  • Илья Б — 52 года.

Информация СМИ о гибели Виктора Маклакова оказалась ошибочной. Виктора на вертолете санавиации транспортировали в Одинцовскую больницу, где он проходит лечение. Московский комсомолец опубликовал список пострадавших.

Всего в салоне транспортного средства находились двадцать человек. Согласно предварительной информации, водитель не справился с управлением и пробил металлическое ограждение.

Водитель пассажирского автобуса, который упал с эстакады на территории Подмосковья, получил перелом плеча. Согласно последним данным, водитель автобуса не был задержан. Мужчину готовят к госпитализации в одно из медицинских учреждений Московской области. У 68-летнего водителя 20-летний стаж вождения позже он заявил что его «подрезали».