Астролог рассказала, когда настанут лучшие времена в России

Москва, 20:14, 07 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Не успели россияне отойти от пандемических ограничений, как пришли новые трудности, в том числе рост цен на продукты и энергоносители, многочисленные санкции. О том, как будет развиваться кризис и когда следует ждать его окончания, рассказала астролог Ада Комаркова. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Всему виной смещение планетарных энергий

Рассматривая натальную карту России, астролог пришла к выводу, что страна еще в 2020 году вошла в перестроечный период, на который влияет смещение планетарных энергий в сторону Водолея. Дело в том, что восходящий знак зодиака Водолей, который является Асцендентом нашего государства, «пришел ко власти» именно в 2020 году, когда соединились Юпитер и Сатурн.

Также астролог называет знаменательным переход Плутона в знак Водолея, который произойдет в 2024 году.

До этого времени ни весь мир, ни Россия, в частности, не готовы к кардинальным переменам, они зависят от стереотипов и шаблонов. Все последующие три года — до 2024-го будет происходить борьба старого и нового, а события этого периода окажутся по-настоящему судьбоносными и поворотными в судьбе России, утверждает Ада Комаркова.

Когда закончится глобальный кризис

Пожалуй, это сейчас самый задаваемый вопрос. Астролог предсказывает, что 2022 год будет самым сложным, когда Россию накроют как масштабные санкции, так и климатические изменения и природные аномалии.

«2022 год связан с транзитом Сатурна по Водолею в квадрате к Лунным узлам на оси Телец-Скорпион, что привело к тому, что ситуация в Украине стала триггером глобального экономического кризиса, который будет длиться весь текущий год», — говорит эксперт.

В связи с этим россиянам следует готовиться к продовольственному кризису, связанному не только с санкциями и запретами, но и с климатическими и природными изменениями. Плюс гиперинфляция, ужесточения на финансовом рынке. Возможен даже откат к сценариям прошлого.

Пиком этого кризиса астролог называет период с августа по октябрь 2022 года и утверждает, что до 2024 года не стоит даже рассчитывать на улучшение. Поэтому следует ждать новой водолейской волны прогресса и новшеств, которая наступит только в январе 2024 года вместе с окончательным переходом Плутона в знак Водолея.