Гороскоп от Ирины Богдан на 12 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:04, 11 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня для Овнов все будет легко и успешно. Общение будет радостным и полезным, как в профессиональной, так и в личной сферах — одни успехи и гармония.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 12 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы  рискуют совершить неприятную ошибку, но будут иметь возможность исправить ее. Не торопитесь с принятием решений, внимательно взвесьте все «за» и «против».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы  сегодня приблизятся к своей цели. Вас поддержат и предложат выгодные варианты. Кроме того, вы успешно реализуете свои давние идеи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки  могут упустить шансы и возможности, что может повлиять на настроение. Однако не стоит отчаиваться, впереди вас ждут радужные перспективы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут постоянно опаздывать, но затем успешно наверстают все упущенное. Более того, это идеальный день для шопинга, где покупки будут качественными и служить вам долгое время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  этот день будет благоприятным, так как они получат важную информацию. Важно хорошо обдумать, как использовать ее в будущем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы  столкнутся с интересным и противоречивым днем. Важно не поддаваться давлению окружающих. Чтобы избежать конфликтов, лучше завершить разговор вовремя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам  захочется что-то изменить и сорваться с места. Возможны негативные мысли и настроения, но близкий человек окажет поддержку, и все наладится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На Стрельцов сегодня возлагаются большие надежды. Вам удастся не разочаровать и оставить всех довольными. Вечером вы будете чувствовать удовлетворение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут неотъемлемыми для всех и во всем. Вас буквально разрывают на части. Важно установить для себя приоритеты и избегать попыток угодить всем одновременно, иначе существует риск ничего не успеть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев сегодня будет день ожиданий и надежд, которые будут оправданы. Вести издалека порадуют вас.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы  сегодня могут почувствовать себя несколько не на своей волне. Романтика, расслабленность и лень могут отвлечь вас от реальности. Однако важно вернуться на землю, чтобы избежать дальнейших упущенных возможностей.