Любовь, авто и новая квартира: какие знаковые события ждут каждый знак зодиака в 2022 году

гороскоп на апрель

Москва, 19:29, 12 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астропсихолог Татьяна Шабанова рассказала, какие события произойдут в жизни каждого знака зодиака до конца 2022 года. Несмотря на то, что год уже давно начался, он приготовил еще много интересного для представителей зодиакального круга, утверждает эксперт. Гороскоп эксперта проанализировали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Трудоголики Овны в 2022 году достигнут невероятных карьерных вершин. При этом очень важно правильно выстраивать взаимоотношения с коллегами. Правда, от вашего карьеризма может пострадать личная жизнь. Поэтому вам необходимо найти «золотую середину» и уметь держать баланс между работой и домом. Не забывайте и о здоровье, откажитесь от вредных привычек, занимайтесь спортом и соблюдайте режим сна, пейте побольше воды.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов в этом году царит нестабильность. Однако астролог советует не останавливаться и не опускать руки. Не теряйте упорства — и вы придете к высокооплачиваемой должности. Будьте честны, открыты и научитесь доверять людям. Это поможет вам установить гармоничные взаимоотношения. В личной жизни проблемы возможны только из-за недосказанности. Поэтому научитесь говорить о том, что вас волнует. Обратите внимание на собственное здоровье: правильно питайтесь. Больше клетчатки и соков вам не помешает.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы уже очень скоро получат желаемые результаты в профессиональной жизни. Однако не сбавляйте темпы — больше упорства, усилий, стремления. В достижении целей вам помогут ваши творческие способности. Не забывайте учиться и самосовершенствоваться. Тогда вы добьетесь стабильности и счастья в любви. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку. Чтобы чувствовать себя хорошо, добавьте в свою жизнь побольше активности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки станут креативить буквально во всем. Финансовых проблем у вас не будет, бюджет стабилен, но вам противопоказаны большие траты. В личной жизни все тихо и спокойно, без перемен. Единственное, может иногда все портить и мешать буря эмоций. Проявите терпение и понимание по отношению к любимому человеку. Возможна смена места жительства, но не бойтесь перемен. Они послужат вам во благо. Обратите внимание на собственное здоровье. Есть смысл пройти медобследование.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в ближайшее время неплохо заработают и даже приобретут новую недвижимость. Этот год подходит для открытия собственного бизнеса. Однако при том простом условии, что вы будете все четко планировать и просчитывать, особенно в денежных вопросах. Не забывайте об экономии и накоплениях, избегайте лишних трат. Одиноким представителям знака астролог советует побольше знакомиться и ходить на свидания. Помощником в физическом и ментальном здоровье станет спорт.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астролог советует Деве немного потерпеть и не торопить события. Позитивные перемены и карьерные достижения сами придут к вам в руки. Продолжайте работать, развиваться, самосовершенствоваться и по возможности путешествуйте. В личной жизни у вас все должно сложиться хорошо. Все конфликты в итоге разрешатся благоприятно. Возможно прибавление в семье. Позаботьтесь о своем здоровье, правильно питайтесь и употребляйте больше витаминов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Чтобы достичь финансовых успехов, Весам нужно набраться сил и терпения. Актуализируются вопросы приобретения недвижимости. Возможно, вы надумаете сами построить собственный дом. Берегите здоровье и при малейшем недомогании обращайтесь к специалистам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно просто расслабиться и ждать милости от Фортуны — она сама позаботится о ваших карьерных достижениях. В личной жизни будьте аккуратны в высказываниях и более заботливы. Чтобы не возникло проблем со здоровьем, поумерьте свои эмоции, но и не держите свои тревоги в себе. Лучше всего заняться чем-то интересным и приятным, что отвлечет вас от плохих мыслей, или пойти в спортзал.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов появятся надежные бизнес-партнеры. Вас ожидают новые перспективные знакомства, а также новые способы заработка. Одиноким представителям знака судьба подарит встречу со второй половинкой. Если вы уже в отношениях, то вам астролог советует отправиться в путешествие. Чтобы укрепить здоровье, ешьте больше овощей и фруктов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этом году лучше работать удаленно. В финансовой сфере вас ждет успех, доход станет высоким и регулярным. Поэтому беспокоиться не придется. Астролог рекомендует представителям знака ввести оригинальность и креатив в личную жизнь. Позаботьтесь о собственном здоровье, займитесь йогой или восточными единоборствами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев до конца года в работе и финансах ожидаются периоды переменного успеха. Не полагайтесь на судьбу или удачу. Трудитесь и прилагайте усилия к своему результату. Можно найти финансовую стабильность в другой работе или реализовать проекты, отложенные в долгий ящик. То же касается и отношений: старайтесь не уходить от проблем, а решайте их по мере поступления. Иначе ссор и расставаний не избежать. Здоровье не должно волновать — проблем не будет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше избавиться от иллюзий, особенно в профессиональной сфере. Прорыв в финансах у вас возможен только благодаря труду и терпению. Одиноких представителей знака ждет начало новых отношений. Кроме того, у вас может появиться много надежных друзей. О здоровье заботьтесь интуитивно.