«Любит-не любит»: как ведут себя знаки зодиака, когда влюблены

Москва, 11:51, 14 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Скрыть волнующее чувство влюбленности практически невозможно. Учащенное сердцебиение, сбивчивое дыхание, волнение вблизи объекта страсти — далеко не полный перечень того, что ощущает каждый влюбленный.

Астролог Валентина Шлыкова рассказывает, как распознать признаки светлого чувства в разных знаках зодиака. Каждый из них проявляет влюбленность немного иначе.

Как ведут себя разные знаки зодиака, когда влюблены

Овен (21 марта — 19 апреля)

Без стеснения и лишней скромности. Овен если и не скажет об этом открыто, обязательно продемонстрирует свои эмоции так, чтобы вы это поняли. Он начнет забрасывать вас вопросами, подмигивать, пытаться прикоснуться. Иногда от влюбленных Овнов просто нет отбоя.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это осторожный знак зодиака, не напористый. Да и спешить Телец не станет, ведь он так боится обжечься. Страдания от разочарований могут причинить им значительный ущерб. Потому вы, скорее всего, будете месяцами наблюдать молчаливые взгляды влюбленного Тельца.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы то краснеют, то бледнеют, но скрыть чувство у них точно не получается. Вы увидите проявление всех эмоций, которые характерны для тех, кого поразила стрела Амура, в Близнецах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Несмотря на свою чувственность, Рак вряд ли скажет в лоб о своей любви. Он предпочитает шутить, рассказывать анекдоты и мило хохотать. Это верный знак его заинтересованности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы не те люди, которые сомневаются в своем обаянии. Он всеми доступными способами заявит о своих намерениях, а когда доступные закончатся — выдумает новые. Влюбляясь, этот знак уже уверен, что человек обязательно будет с ним.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Еще один осторожный знак зодиака — Дева. Если уж лед в ее сердце растаял, то она воспринимает это со всей присущей ей фатальностью. Чему быть — того не миновать. Дева будет присматриваться к тому, с кем ее решила свести судьба, долгое время пытаясь сохранять хладнокровие и спокойствие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если Весы испытывают действительно глубокое чувство, то они становятся более вдумчивыми. Они не хотят, чтобы их задели, обидели, ранили, потому взвешивают свое решение до последнего.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Он не примет отказ как адекватный ответ. Скорпион готов сражаться и настаивать на взаимности, даже если встречает глухую стену неприятия. Порой это может напугать «жертву» чувств Скорпиона.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если в вас влюбился Стрелец, то от него просто отбоя не будет. Он пожелает общаться с вами любую минуту, когда он не спит, и это может выглядеть навязчиво. Мысль о проведении времени врозь, особенно в начале любви, кажется Стрельцу безумной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

После того как Козерог понял, что «попался», он переходит к этапу изучения объекта влюбленности. Но с прямыми вопросами он не полезет, скорее, станет изучать вас издалека, собирать всю информацию по крупинкам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Когда Водолей влюбляется, он перестает быть таким эгоистом, как прежде. Он будет преподносить подарки, оказывать знаки внимания, заботиться и восхищаться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут действовать по сценарию просмотренных романтических фильмов. Они не то чтобы не могут придумать чего-то нового, просто считают консервативные способы ухаживания наиболее верными.