Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:58, 17 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл составила прогноз на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт советует в первой половине предстоящей недели отойти от традиционных методов поведения и принимать неординарные и творческие решения. При этом вам помогут советы окружающих. Вторая часть недели — время благоприятных событий и перспективных начинаний. Займитесь самосовершенствованием и духовными практиками. К чему следует готовиться каждому представителю зодиакального круга, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует всячески избегать выяснений отношений и конфликтов. Не делайте никому критических замечаний и не пытайтесь кого-либо изменить. Ваша главная сила в это время — ненавязчивость и максимальная дипломатичность. Вторая половина недели и особенно выходные благоприятны для шопинга и обновления гардероба. Также это отличный период для духовных практик, медитаций.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов ожидают некоторые ограничения в первой половине недели. Это могут быть как внутренние сомнения и неуверенность в собственных силах, так и внешние обстоятельства. Обратите внимание на самочувствие — оно может вас подвести в самый неподходящий момент. Не переутомляйтесь и берегите энергию. Вторая половина недели будет более благоприятной и энергичной. Выходные посвятите общению с друзьями, а также планированию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы должны быть готовы к размолвкам со своей второй половинкой. Не торопитесь с решениями и выводами. Ведь эти проблемы пройдут за день-два. Постарайтесь контролировать своих детей. Во второй половине недели прислушивайтесь к интуиции и собственным чувствам. Верное решение вам подскажет сердце.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков возникнут проблемы во взаимоотношениях в семье и обустройстве дома. Вам захочется сбежать от этих проблем и суеты, но вряд ли это удастся сделать. Во второй половине недели у вас оптимизма прибавится. Даже сбудется заветное желание. На первый план выйдут дружба и сотрудничество. Одинокие представители знака будут наслаждаться романтическими знакомствами и свиданиями.

Лев (23 июля — 22 августа)

В первой половине недели Львов ждут сложности, особенно в общении и учебе, взаимодействии с окружающими. Лучше отменить важные встречи, походы в гости, поездки и пикники. Иначе рискуете окончательно испортить отношения с нужными вам людьми. Проводите больше времени в одиночестве, занимайтесь любимыми делами, хобби. Во второй половине недели вы должны будете принять важные решения. Кроме того, это будет время романтических отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует проявить максимум осторожности в финансовых вопросах, особенно в первой половине недели. Ближе к выходным постарайтесь посещать торжественные мероприятия и как можно больше знакомиться и общаться. Контакты в это время будут интересными и перспективными. Союзы, заключенные в эти дни, будут долгими и счастливыми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Первая половина недели для Весов будет довольно напряженной, и касается это в первую очередь личных взаимоотношений. Вы вряд ли будете готовы идти навстречу своей второй половинке по причине сомнений и неуверенности. В результате ваш партнер обидится и отстранится. Лучше не выясняйте взаимоотношения, иначе есть риск их разрыва. Напряженность постепенно спадет ближе к выходным. Да и здоровье не подведет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на предстоящей неделе следует заняться ремонтными работами и помощью родным и близким людям. Кроме того, будьте внимательны к собственному здоровью. Вторая половина недели — время романтики и гармоничных взаимоотношений. Выходные посвятите своей второй половинке или пойдите в гости.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует позаботиться о подрастающем поколении. Также на первый план выйдет тема романтических отношений. Возможны конфликты и непонимание, которых лучше всячески избегать. Вторая половина недели будет благоприятной для решения бытовых вопросов. В этот период можно заниматься своим здоровьем, ходить в баню, бассейн или на массаж.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в начале недели будут разрываться между работой и домом. На вас свалится все и сразу. Тем не менее вы все успеете сделать. Главное — найти баланс и «золотую середину». Кроме того, вам нужно позаботиться о собственном здоровье, поэтому не только работайте, но и отдыхайте. Не допускайте переутомления. Вторая половина недели будет гораздо приятнее. Это время посещения интересных мероприятий и романтических взаимоотношений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в первой половине недели лучше не знакомиться с представителями противоположного пола. Ничего, кроме неприятностей, эти встречи не принесут. В понедельник-вторник лучше вообще отказаться от свиданий. Вторая половина недели идеально подходит для примирения и прощения. Сделайте дела по дому, купите красивые вещи, украсьте ими квартиру, а также окружите теплом и заботой родных и близких людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб в первой половине недели особенно актуальной станет финансовая сфера. Вам неожиданно понадобится большая сумма денег — на технику, или ремонт. У семейных Рыб увеличатся расходы на детей. Вторая половина недели принесет новые интересные и перспективные знакомства, а также важные новости. Выходные проведите за городом на природе.