Как за каменной стеной: самые сильные мужчины по знаку зодиака

Москва, 10:52, 21 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Каждой женщине хочется, чтобы ее мужчина был надежным и сильным. Оказывается, эти качества зависят от даты рождения человека, утверждает астролог Елена Елистратова. Под какими же зодиакальными созвездиями рождаются самые сильные представители сильного пола, узнавали журналисты ФТаймс.

Скорпион

Первый пример настоящего мужчины — это Скорпион. Он всегда стремится только вперед и никогда не отступает ни перед трудностями, ни перед препятствиями, ни перед обстоятельствами. Как правило, мужчина-Скорпион очень привлекателен внешне и способен очаровать даму с первых минут разговора. Это самокритичные люди, которые на голову выше других. Более того, в своем самосовершенствовании они никогда не останавливаются.

Лев

Говоря о Львах, подразумевают организованных и ответственных мужчин. Конечно, они очень любят похвастаться и с удовольствием выслушают, как они прекрасны и лучше всех. Однако Лев всегда знает, о чем говорит и во что бы то ни было держит слово. На этого спутника всегда можно положиться, но знайте, что рядом с таким мужчиной вы будете на вторых ролях. Ведь Лев занял все первые.

Телец

Третье место в рейтинге настоящих мужчин по праву достается Тельцам — сильным, мужественным, ответственным и заботливым. Они никогда не дадут в обиду своих родных и близких людей, и найдут выход даже в самой безвыходной ситуации. Это те мужчины, которые славятся своими волевыми поступками.

Овен

Овны — мужчины волевые и мужественные. Это лидеры в абсолютно всех сферах жизнедеятельности. Прекрасные, мудрые руководители, которые молниеносно принимают правильные решения. Чаще всего карьеристы, которые зарабатывают достаточно денег, чтобы прокормить собственную семью.

Близнецы

Наконец, еще один настоящий мужчина — это Близнецы. От природы интеллектуал, но отнюдь не «сухой теоретик». Он никогда не отступит перед трудностями, а достойно примет вызов и выдержит все испытания, выйдя из любой ситуации победителем и не иначе. Более того, препятствия только добавляют Близнецам азарта и желания достигать успеха во что бы то ни было.