Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:00, 23 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил астрологический прогноз на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года для всех знаков зодиака. С этим прогнозом работали журналисты ФТаймс.

Овен — Уруз, перевернутая Лагуз и Эваз

У Овнов начинается период отличных возможностей, когда можно и нужно заниматься делами, отложенными в долгий ящик, а также начинать проекты. На предстоящей неделе вы станете особенно коммуникабельны, а также правильно расставите приоритеты. Благоприятное время для поездок, но будьте готовы к тому, что обстоятельства в какой-то момент могут измениться.

Вам может быть интересно: Астропрогноз Александра Зараева на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Телец — перевернутые Райдо и Альгиз, Отал

Тельцам нельзя пока что-либо менять в своей жизни — эти перемены окажутся неблагоприятными. Не время проявлять активность и излишнюю инициативность. Если не знаете, как лучше поступить, обратитесь за помощью и советом к родным и близким людям. Проявите осторожность и сохраните свои нынешние позиции.

Близнецы — перевернутая Перто, Иса и Тейваз

Близнецам судьба подарит множество шансов, чтобы показать свои таланты и достичь желаемых результатов. Перед вами откроются новые горизонты и новые возможности, перспективы, которых вы раньше не знали. У вас появится очень ценная информация. Однако будьте готовы, что обстоятельства не сыграют на руку вашим желаниям. В этом случае вам нужно проявить настойчивость и идти к цели любой дорогой и любой ценой.

Рак — Эваз, Йера и Ансуз

Раки на предстоящей неделе должны будут сосредоточиться на профессиональных задачах и делах. Именно в сфере работы перед вами откроются прекрасные перспективы и возможности. Заручитесь поддержкой партнеров и коллег. Вместе вы придете к долгожданным результатам. Это будет время эффективных диалогов и улучшения уже существующих обстоятельств.

Лев — Феху, Ингуз и Кено

Очень позитивный период для Львов, особенно в решении финансовых вопросов. Вы мудро распорядитесь своими средствами и останетесь собой довольны. У вас появится возможность перейти на качественно новый уровень развития. Будьте внимательны к информации, которая поступит в это время. Она пригодится вам в будущем.

Дева — Беркана, Лагуз и Наутиз

Девам в этот период стоит быть осторожными и предусмотреть все возможные варианты развития событий. Вероятно противодействие, которое вам нужно будет преодолеть. Используйте все приемы, чтобы победить в той или иной ситуации. Постарайтесь находить компромиссы во всех разговорах и встречах.

Весы — перевёрнутая Лагуз, Йера и Альгиз

В жизни Весов будет очень много разных обстоятельств, которые потребуют от вас совершенно необычного поведения и действий. Неожиданности и непредвиденные форс-мажорные обстоятельства изменят не только ваше положение дел, но и ход мыслей. Поэтому будьте осторожны в построении планов, учитывайте то, что они могут быть видоизменены. Решайте вопросы по мере поступления.

Скорпион — Манназ, Вуньо и Йера

Скорпионы должны быть внимательны к взаимоотношениям с окружающими. От того, насколько гармоничными они будут, зависит успех ваших дел и проектов. Вам нужен человек, который сможет помочь преодолеть трудности.

Стрелец — перевернутые Кено и Манназ, Альгиз

Стрельцам руны советуют сосредоточиться на сфере управления, на оптимизации собственного времени, сил и возможностей. В этом больше всего проявится человеческий фактор. В это время ваши успехи и безопасность будут зависеть от того, насколько грамотно вы распределите свои ресурсы.

Козерог — Альгиз, Эйваз и Наутиз

Это положительная неделя для Козерогов, которых ожидают благоприятные перемены, выяснение обстоятельств и расстановка приоритетов. В то же время, вам может не хватать времени и возможностей, чтобы решить некоторые вопросы. Не отчаивайтесь. Главное — правильно расставьте акценты. Запаситесь терпением и двигайтесь только вперед, поступайте в зависимости от ситуации.

Водолей — Турисаз, Кено и Соуло

У Водолеев на предстоящей неделе появится весь необходимый потенциал для преодоления всех препятствий. Несмотря на непредвиденные обстоятельства, вам удастся достичь желаемых результатов. При этом вам нужно правильно распределить имеющиеся ресурсы. Отличная неделя для творчества и хобби.

Рыбы — Ингуз, перевернутая Кено и Райдо

Для Рыб это будет неделя открытия новых перспектив и путей в основной сфере деятельности. Пришло время рассмотреть и использовать с пользой те стороны жизни, которые ранее вы не считали эффективными или полезными. В этот период вы сможете найти нечто, что ранее было от вас скрыто. Смотрите вокруг очень внимательно, а главное — замечайте знаки и подсказки Вселенной. На предстоящей неделе вы сможете использовать все свои ресурсы, но нужно это сделать грамотно и спокойно.

По материалам сайта 5-tv.ru.