Гороскоп от Александра Зараева на май 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:49, 27 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Президент Русской астрологической школы Александр Зараев составил прогноз на май 2022 года для всех знаков зодиака. С гороскопом на последний месяц весны от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов май 2022 года окажется напряженным, но не стоит сдаваться. Шансы на успех есть всегда. На первый план выйдут финансовые проблемы, которые вы успешно решите. Самым сложным периодом будет время с 5 по 15 мая. Будьте готовы платить по счетам и преодолевать трудности. Астролог советует вам запастись терпением и не отступать, а также обращать внимание на предложения партнеров — они окажутся очень выгодными и перспективными. Не отказывайтесь от помощи.

Вам может быть интересно: Таро-прогноз на май 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет месяц обновления, раскрытия возможностей и талантов, положительных перемен. Вы полны энергии и занимаете лидерские позиции. Благодаря этому, вы многого достигнете и сможете собой гордиться. Неблагоприятный период — с 5 по 15 мая. Не будьте упрямы и не стремитесь к власти, иначе конфликтов не миновать. Проявите сдержанность и тактичность. Экватор мая — лучшее время для компромиссов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Непростое время для Близнецов из-за дефицита энергии и плохого настроения. Обстоятельства не позволят вам расслабиться и вернуть силы. Обратитесь за помощью к родным и близким людям. После 15 мая станет легче. Вы сможете начинать новые дела, нестандартно решать вопросы, а интуиция поможет вам избежать проблем и преград.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется помогать всем друзьям и знакомым. Это нарушит ваш привычный ритм жизни. Вам будет очень некомфортно. Также заставят злиться непредвиденные расходы и неожиданные препятствия в профессиональной сфере. Не теряйте самообладание и не давайте волю эмоциям. Приостановитесь и переждите. Вам будет легче после 15 мая, когда вы сможете найти общий язык с окружающими и достичь превосходных результатов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Май для Львов начнется нестабильно и напряженно. Из-за этого ваша энергетика значительно пострадает. От вашей настойчивости и уверенности не останется и следа. Вам придется прогибаться, подстраиваться. Однако не сдавайтесь, не теряйте упорства и не отказывайтесь от собственных приоритетов. После 15 мая вы укрепите свой авторитет и достигнете компромисса с коллегами и близкими людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам май принесет перспективные знакомства и гармонизацию личных взаимоотношений. Вам захочется учиться, совершенствоваться, путешествовать, делиться опытом. Дел будет настолько много, что отдыхать не придется, но от этого вам станет еще интереснее. Особенно удивительные перспективы откроются перед вами после 15 мая. Это будет период уверенности и финансовых возможностей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В конце апреля — начале мая самочувствие Весов будет желать лучшего. Вам придется решать материальные проблемы. Тем не менее вы сможете выйти преодолеть все препятствия и выйти сухими из воды. Более того, обретете новую финансовую стабильность. Не бойтесь рисковать, но хорошо продумывайте каждый свой шаг. Проблем станет гораздо меньше после 15 мая. Можете смело рассчитывать на помощь и поддержку родных и близких людей. Грамотно распоряжайтесь деньгами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В конце апреля и начале мая на первом плане у Скорпионов будут деловые взаимоотношения. Не жалея, избавляйтесь от токсичных связей, которые тормозят вас на пути к цели. Однако не делайте это резко и не провоцируйте конфликт. Все самые важные и сложные решения лучше перенести на вторую половину месяца, когда правильно поступить и сделать верный выбор вам помогут интуиция и четкое понимание происходящего.

Новости по теме: Для каких знаков зодиака май 2022 года станет месяцем счастья и изобилия

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Самым сложным периодом для Стрельцов станет конец апреля — первая декада мая. Вас одолеют усталость и апатия, а самооценка опустится дальше некуда. Чтобы избежать таких негативных последствий, вам необходимо меньше на себя взваливать обязанностей и задач. Ваше нехорошее настроение может стать причиной конфликтов. Легче станет после 15 мая, когда вы начнете укреплять собственные материальные позиции и успешно решите все актуальные бытовые проблемы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов май 2022 года станет временем грандиозных перемен. Ваша энергия и оригинальные идеи помогут преодолеть все препятствия и достичь желаемых результатов. Вы готовы рискнуть, и не прогадаете. Не отрывайтесь от реальности, проявите свои лидерские качества, не отказывайтесь от встреч и поездок, и обязательно победите.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В мае Водолеи будут активны и предприимчивы. Вам удастся решить все самые сложные задачи. Последний месяц весны подарит вам все шансы достичь успеха, и в этом вам помогут серьезные покровители. Однако не уходите с головой в работу. Уделите время собственному дому, проведите ремонт, сделайте генеральную уборку, обновите интерьер. Наконец, начните строительство нового дома.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Май 2022 года сделает Рыб особенно обаятельными и общительными, легкими на подъем. Это будет время увлекательных поездок и интересных знакомств. Вместе с тем не забывайте о старых друзьях, чтобы не испортить с ними взаимоотношения. После 15 мая вы сможете блеснуть своими талантами и возможностями. Кроме того, судьба подарит вам шанс достичь карьерных успехов.