Первый канал нашел замену Максиму Галкину на шоу «Сегодня вечером»

Москва, 15:00, 29 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Стало известно имя нового ведущего проекта «Сегодня вечером», который заменил популярного юмориста Максима Галкина. Напомним, в конце февраля 2022 года Максим Галкин и его супруга Алла Борисовна Пугачева (а также их дети) улетели в Израиль.

Кто новый ведущий программы «Сегодня вечером» вместо Максима Галкина

Максим Галкин с февраля 2022 года живет на территории Израиля. Там же он планирует выступать с концертами, даже несмотря на то, что за них будут платить в несколько раз меньше, чем в России. Комик и телеведущий лишился рекламных контрактов и концертов на территории РФ, а теперь и места ведущего шоу «Сегодня вечером».

Напомним, в связи с политическими событиями в мире выпуск развлекательного контента на ТВ был приостановлен на неопределенный срок. В конце апреля 2022 года были возобновлены съемки шоу «Сегодня вечером» на Первом канале, и, как ранее сообщали СМИ, уже с новым ведущим.

В первой, приуроченной к 9 мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно, будет ли он на площадке на постоянной основе. Представители Первого канала должны посмотреть, как Николай пишется в формат, но они в него верят, ведь у него есть опыт. Кандидатур у руководства Первого канала несколько, их будут пробовать в дальнейшем. Возможно, в итоге могут подобрать несколько ведущих, которые будут сменять друг друга.

Реакция Максим Галкина на эту новость остается неизвестной. Отметим, что Николай Цискаридзе и Максим Галкин хорошо общаются, у них отличные отношения. Цискаридзе не раз рассказывал о благородном поступке своего коллеги, Максим Галкин поддержал его в непростой период.

СМИ: Максим Галкин был официально уволен с Первого канала

Российские СМИ, ссылаясь на источник в Первом канале сообщили, что Максим Галкин был официально уволен. Подтверждением этой новости можно считать тот факт, что Галкин больше не будет вести никакие передачи на этом канале. Ранее сообщалось, что Первый канал уже нашел замену Галкину на проекте «Сегодня вечером».

Судьба еще одного проекта, который вел Максим Галкин — «Лучше всех», пока неизвестна. При этом у самого юмориста скоро состоится большой гастрольный тур по Израилю: билеты раскупаются быстро, из-за чего были объявлены дополнительные концерты. Кроме того, ему уже якобы предложили работу на местном телевидении.

Напомним, знаменитый телеведущий неоднократно высказывался о ситуации на Украине. Максим Галкин заявил, что «уровень вранья о нем и его семье достиг апофеоза». Телеведущий отметил, что у него все хорошо, несмотря на критику и ненависть по отношению к нему.