Гороскоп от Ирины Богдан на 4 мая 2022 года для всех знаков зодиака

гороскоп

Москва, 01:27, 04 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан рассказала, чего ждать каждому представителю зодиакального круга от среды, 4 мая 2022 года. Согласно прогнозам эксперта, это будет день переживаний и неуверенности. Как вести себя в такое непростое время, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно сегодня заниматься решением текущих вопросов. Однако не договаривайтесь о каких-либо встречах и ничего заранее не планируйте в этот день. Неожиданные обстоятельства окажутся сильнее вас. В этот день ослабеет доверие между людьми.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам захочется решить все и сразу. Однако не следует торопить события. Всему свое время. Не волнуйтесь и не паникуйте — все у вас получится, но постепенно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам очень нужна какая-то информация, и вы будете с нетерпением ждать звонка. Однако его так и не услышите. Вместо того чтобы делать лишние телодвижения, успокойтесь и настройте себя на позитив. Так вы сможете избежать многих ошибок и не навредить себе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня будут сомневаться в себе и собственных возможностях. Из-за этого достижение целей усложняется. Вы сможете исправить ситуацию, позвонив знакомым или друзьям с просьбой помочь.

Лев (23 июля — 22 августа)

В целом, неплохой день для Львов. Вы можете поступать так, как удобно вам. Не задавайте лишних вопросов и не форсируйте события, иначе рискуете себе навредить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует сегодня отложить на потом все свои планы и заняться тем, без чего невозможны ваши дальнейшие успехи. Это поможет вам избежать многих критичных проблем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня понадобится помощь, и вы о ней даже осмелитесь попросить. Однако в ответ услышите отказ, и это значительно испортит вам настроение. Не опускайте руки и не сдавайтесь. Продолжайте действовать и проявите настойчивость.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует спешить все разом порешать и выполнить. Ведь в ваших действиях будет чего-то или кого-то не хватать. Поэтому подождите более подходящего момента, чтобы действовать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День не порадует Стрельцов быстрыми победами и желаемыми результатами. Зато это прекрасное время для примирений и гармонизации личных взаимоотношений. Вы найдете все ответы на важные вопросы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут очень заняты. Это день работы и обучения. В мыслях нет места для чего-то другого. Поэтому вы рискуете вызвать недовольство родных и близких людей, а также обвинение в том, что вы не уделяете им время. Найдите баланс между всеми сферами жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев неплохой день, когда ваше чутье особенно сильно и не подведет вас в важных вопросах. Вам точно понятно, как и в каком направлении действовать, чтобы добиться поставленной цели.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня особенно чувствительны к неправде и фальши. Когда кто-то попытается вас использовать, вы сможете почувствовать это и не дадите себя в обиду.