В какой сфере жизни цифры номера могут принести вам удачу

Москва, 22:40, 04 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Основы нумерологии заложил еще Пифагор. Один из первых математиков верил в то, что в числах зашифрованы судьбы людей и суть существования всего человечества.

Как номер телефона может рассказать о человеке много интересного

В жизни человека есть множество личных цифр, начиная от номера паспорта и заканчивая номером квартиры. Немаловажны цифры и в номере телефона. Некоторые люди даже доплачивают за то, чтобы получить от своего мобильного оператора красивый набор цифр. Скорее всего, эти люди верят в то, что гармоничное сочетание чисел в номере телефона будет большим плюсом к их социальному статусу.

Перед тем, как понять, в какой сфере жизни ваш номер телефона может принести удачу, нужно вычислить числовой код. Это можно сделать на простом примере: предположим, что ваш номер — 8-999-200-56-86. Нужно сложить все цифры — 8+9+9+9+2+0+0+5+6+8+6=62. Далее нужно сложить полученную сумму — 6+2=8. И так до тех пор, пока у вас не получится одна цифра, которая характеризует номер телефона. Сейчас вы можете проверить, подходит ли ваш номер телефона, и в какой сфере жизни звонки с него могут принести удачу.

В какой сфере жизни цифры номера телефона принесут удачу

Если вам выпала цифра один, то знайте, такая цифра приносит удачу лидерам. С такого телефона хорошо вести важные переговоры, решать финансовые вопросы. Удача сулит при обращении в государственные органы. Если выпала цифра два, то такой номер телефона подходит общительным личностям, которые любят много времени проводить за разговорами. Не стесняйтесь сказать что-то лишнее. Двойка в коде способна сгладить впечатление от всех неуместных фраз во время разговора.

Цифра три подходит оптимистам и легким на подъем людям. Даже если с этого номера вы решаете серьезные вопросы, не нужно бояться разряжать обстановку уместными шутками и смешками. Выпала цифра четыре? Она подойдет для меланхоликов. С такого номера телефона вы можете вести спокойные беседы. Особенно хорошо подходят номера с этим значением для домашних телефонов. Именно с ними можно расположиться в удобном кресле и вести приятный разговор.

Цифра пять — такие номера телефонов чаще всего бывают у Call-центров и у людей, которые совершают холодные звонки. Такой номер принесет удачу тем, кому постоянно нужно звонить на десятки незнакомых номеров по работе.

Цифра шесть негативно влияет на их владельцев. Цифра просвещает людей и диктует им вести разговор надменным тоном. Они начинают раздавать советы даже тогда, когда вы их об этом не просите. Если вы разговаривали с кем-то, а затем разговор неожиданно обрывался на самом интересном или важном моменте — в этом виновата цифра 7. Цифра 8 — приносит удачу предпринимателям и бизнесу в целом. Цифра 9 — это про сложности. Собеседники не понимают вас, и им приходится постоянно переспрашивать вас.