Формула любви: как по датам рождения определить совместимость с партнером

Москва, 21:00, 09 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи утверждают, что совместимость влюбленных людей определяется не только знаками их зодиака, но и конкретно датами рождения. Так, астролог Наталья Анисимова советует сравнивать даты рождения возлюбленных для определения хода развития взаимоотношений. В частности, в составлении нумерологического прогноза обратите внимание на четные или нечетные даты.

Две четные даты: идеальный союз

Если два влюбленных человека родились в четные даты, то их союз окажется идеальным и очень крепким. Никто и ничто не разрушит этот жизненный дуэт. В ваших взаимоотношениях будут царить абсолютное взаимопонимание и гармония. Люди, рожденные в четные дни, дополняют друг друга. Это как две части единого целого. В трудных жизненных ситуациях ни один из партнеров не останется наедине с проблемами.

С годами любовь между людьми в таком союзе только крепнет, а чувства становятся еще сильнее. Семейная жизнь гладкая и без нелепых конфликтов.

Две нечетные даты: не просто, но возможно

Если два партнера по браку рождены в нечетные даты, то им будет очень не просто свить крепкое семейное гнездышко. Однако при необходимых усилиях, все получится. Их чувства преодолеют все препятствия и помогут воссоединиться навсегда.

Главное в таком союзе — всегда стараться поставить себя на место любимого человека, почувствовать его настроение, а также находить компромиссы, а не настаивать на своем до последнего. Покажите судьбе, что вы готовы бороться за свое счастье, и испытания отступят.

Четная и нечетная дата: неблагоприятное соединение

Это очень неблагоприятный расклад. Построить гармоничные отношения двоим людям, которые родились один в четную, а другой в нечетную даты, очень сложно. С первых дней общения между ними возникают ссоры и конфликты по мелочам. Они не готовы разделять вкусы и интересы друг друга. Их взгляды на жизнь и на события совершенно разные, а любовь можно сравнить с американскими горками: настолько много в них резких перепадов и встрясок. Конечно, бывают затишья, но они настолько редки и непродолжительны, что отношения все равно на них не продержатся.

Поначалу партнеры могут противиться судьбе и даже дойдут до алтаря. Однако истинное счастье друг с другом они в итоге вряд ли найдут.

«Семерка» в дате рождения

Еще один интересный факт от астрологов и нумерологов, который касается цифры «семь» в дате рождения влюбленных людей. Если у обоих партнеров есть «семерки» в датах рождения, это знак и гарантия безусловной и безграничной любви, которая даже с течением времени не померкнет. В таких парах царят настоящее счастье и идиллия.