С ними шутки плохи: четыре знака зодиака, которые не умеют прощать

Москва, 11:34, 10 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали четверку самых обидчивых знаков зодиака, которые не способны и не желают прощать своих обидчиков. По словам астролога Ольги Осиповой, дольше и больше всего переживают обиды четыре знака зодиака. Какие именно, узнали журналисты ФТаймс.

Овен

Представители данного знака зодиака даже представить себе не могут, что кто-то их бросит. Они сразу же требуют объяснений и извинений. Им не понять, как это так: они потратили так много времени на того, кто может вот так просто развернуться и от них уйти. Причем даже если вы станете объяснять Овнам, что с ними не так, они не смогут это выслушать, понять и принять. Общение, скорее всего, будет прекращено раз и навсегда.

Рак

Еще один крайне обидчивый знак зодиака — Раки. Они люто и навсегда возненавидят того, кто хоть как-то навредил не столько им, сколько их родным и близким людям. Дело в том, что семья для Раков — это все и даже больше, и они будут защищать ее до последнего своего вздоха. Не рискуйте поступить плохо с кем-то из родственников Рака — на вашем пути предстанет крайне мстительный, яростный и злопамятный человек.

Скорпион

Скорпионы — крайне эмоциональные личности. Они возненавидят каждого, кто попытается играть их чувствами, и сочтут такое поведение за предательство. Представители этого знака не верят в силу прощения и сами не готовы и не способны прощать. Предательство и обиду они запомнят надолго, даже навсегда. При этом их месть будет для них священной. Они не успокоятся, пока не увидят ваше полное поражение. Наконец, Скорпионы требуют к себе должного отношения и уважения, и не дай Бог вам поступить иначе или хотя бы по-своему.

Козерог

Закрывают четверку самых обидчивых знаков зодиака Козероги. Они очень добры и покладисты, но никак не по отношению к двуличным людям и манипуляторам. Они никогда не смирятся с лицемерием и возненавидят игры разума. Не предавайте Козерога и не изменяйте — он этого никогда не простит и не забудет.