Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Москва, 14:31, 11 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Май — это самый красивый месяц в году. Выходя на улицу, мы наслаждаемся свежей зеленью и цветами, а также общением с друзьями и родными. Майские праздники уже миновали, но впереди нас ожидает летнее тепло, период отпусков, интересных поездок. Однако закладывать фундамент будущих планов нужно уже сейчас. Василиса Володина подскажет, что является ключевым в мае для каждого знака зодиака, как себя нужно вести и на что обратить внимание.

Гороскоп на май 2022 года для каждого знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Амбиции Овнов возрастают вместе с температурой за окном. Это очень похвально, однако пока ваши возможности не могут покрыть всех запросов. Вы чувствуете денежный вакуум, что является крайне дискомфортным. Астролог советует не отказываться от планов, но на их осуществление придется поднакопить денег.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Надежд на спокойный май лучше не лелеять. Произойдет встряска на личном фронте, которая спутает вам все карты. Тельцы, состоящие в отношениях, могут сильно удивиться поведению партнера. А одинокие представители знака повстречают кого-то, кто перевернет их представление о романтике.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Пришло время дать себе передышку. Не слушайте тех, кто хочет нагрузить вас новыми обязанностями. Вам пора экономить силы, иначе организм скажет «стоп». По возможности устройте себе мини-отпуск или просто каждый вечер, приходя с работы, уделяйте время себе, релаксируйте и занимайтесь любимыми делами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Похоже, вы на пути к своему призванию. Недавно вы осознали, чем именно хотите заниматься в жизни, и теперь пришло время расправить крылья. У вас уже достаточно знаний для того, чтобы чувствовать себя уверенным на выбранном поприще. Однако не слишком увлекайтесь мыслью о своей избранности.

Лев (23 июля — 22 августа)

На Львов вновь может лечь бремя ответственности за общее дело. Вас либо назначат главным, либо вы сами поймете, что никто другой не в состоянии справиться с задачами. Будьте готовы к тому, что вы столкнетесь с новой для себя проблемой и придется полагаться на интуицию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Гороскоп для Дев на май предрекает увеличение социального влияния на ваши мысли и поступки. Тут главное не сбиться с пути, не потерять свои ориентиры. Думайте только о том, к чему стремитесь. Чужие планы и идеалы вам не нужны. Опасность представляют дальние поездки, потому от них лучше отказаться. Возможно, вы очень будете нужны дома, своим родным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В ближайшее время вы почувствуете, как к вам бумерангом возвращается все, что вы отдали в мир: и хорошее, и плохое. Благодаря тому, что вы много сил отдавали на благие дела, в жизнь придут позитивные перемены. Вы поймете, что мир — это самое большое зеркало, и это изменит ваше мышление навсегда. Кроме того, в мае вашего сердца может коснуться тепло любви.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут заниматься теми делами, которые у них лучше всего получаются. Это принесет массу пользы и удовольствия. Категорически нельзя терять цель, иначе неспокойная энергия Скорпиона способна поменять вектор и привести к саморазрушению. Не стоит отвлекаться на мелкие раздражающие факторы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В мае произойдут важные перемены, которые позволят Стрельцам отложить решение текущих вопросов в пользу более одухотворенных занятий. Вы сможете сфокусироваться на возвышенном, а значит, стать счастливее и успешнее. Вместе с тем придется менять устоявшийся порядок жизни, но это тоже пойдет на пользу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не время надеяться на коллег, начальство, друзей, компаньонов. Вы и только вы способны поменять свою жизнь к лучшему. Возможно, разочарование в людях на время погрузит вас во мрак тяжких дум, но выводом должно стать убеждение в собственной самостоятельности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Василиса Володина предрекает наступление звездного часа для Водолеев. Этот знак может преуспеть во всем, в чем он пожелает. Новые возможности откроются там, где раньше была глухая стена. Совет: не зазнавайтесь, не поощряйте в себе тщеславие. Спокойно берите то, что принадлежит вам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Май станет временем подготовки для будущих свершений. Продумайте все детали того дела, за которое хотите взяться, отрепетируйте сценарий, и тогда точно преуспеете. Также в этом месяце появится шанс открыть для себя финансовую перспективу. Но для этого нужно смотреть в оба, чтобы не упустить такую возможность.