Гороскоп от Ирины Богдан на 14 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:10, 13 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на воскресенье, 14 мая 2023 года. Эксперт утверждает, что это будет благоприятный день для большинства знаков зодиака. Какие события и сюрпризы он принесет, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизнь и дела Овнов кто-то сегодня захочет настойчиво вторгнуться. Не позволяйте никому нарушать ваши интересы и манипулировать вами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня выведут на чистую воду обманщика, которому долгое время доверяли. Возьмите ситуацию в свои руки и не отступайте. Скромность вам сейчас лишь во вред.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня услышат важные новости и ценную информацию. Это повлияет на дальнейшее развитие и положение вещей. Если вы сейчас не поленитесь, то получите отличную прибыль.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день станет временем душевного тепла, разрядки, приятного общения. Не пропустите уникальные шансы и возможности, которые посылает вам Вселенная.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день будет благоприятным. В важных вопросах вам пойдут навстречу, а идеи будут всецело поддержаны. В любом случае ваше сердце порадуется.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня способны совершить много добрых дел. Вам в этом помогут единомышленники и полезные люди. Проявите внимание к мелочам и постарайтесь не допускать ошибок. Также важно прислушиваться к советам и подсказкам окружающих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов наступает время активных и решительных действий. Вы найдете ответы на все вопросы. Для этого нужно не сидеть на месте, а сделать первые шаги. Возможны незначительные препятствия и трудности, с которыми вы легко справитесь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет день вопросов и загадок. На многие из них вам пока не суждено знать ответ. Доверяйте своей интуиции — она вас не подведет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня максимально приблизятся к собственной цели. Однако для этого вам придется преодолеть множество препятствий и выдержать проверку на прочность. Постарайтесь выстоять и поступать мудро.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам придется решать сложные задачи. При этом хотеть вы будете больше, чем сможете выполнить и достичь. У ваших возможностей тоже есть лимит, помните об этом. Мечтайте реально.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это неплохой день. К вам может вернуться что-то или кто-то из прошлого. Это будет период временного улучшения и стабильности, но существенной прибыли не ждите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня станут проверять кого-то на прочность. Вы, наконец, выскажете в глаза все, что на самом деле думаете. При этом окружающие не воспримут это как обиду, а, наоборот, поймут вас и поддержат.