Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая: каким знакам зодиака Цветочное полнолуние и лунное затмение могут изменить жизнь

неделю

Москва, 15:23, 16 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астрологи уверяют, что на настроение людей и события в жизни влияют космические транзиты. В этом плане неделя с 16 по 22 мая 2022 года будет успешной. Многие почувствуют себя счастливее. Это возможно благодаря ряду важных астрологических событий, вследствие которых положительная энергетика будет преобладать. Астролог Арина Пестова расшифровала послания небесных светил на неделю. Она также отметила, что трем знакам зодиака крупно повезет.

Подробный гороскоп астрологических событий на неделю с 16 по 22 мая


С понедельника многие почувствуют себя более счастливыми. Напряженность, преследовавшая последнее время, попросту уйдет. Все это благодаря влиянию сразу нескольких астрологических событий:

  • секстиля Солнца и Нептуна;
  • трина Луны и Венеры;
  • Плутона и Солнца в трине;
  • трина Солнца и Луны.

В понедельник также состоится лунное затмение в Скорпионе. В этот же день будет еще одно важное астрологическое явление ― Цветочное полнолуние. Событие не принесет разрушительного воздействия. Вместо этого полнолуние способствует трансформации материальной сферы. Многие задумаются, как лучше устроить свой быт, где найти новый источник дохода. На первый план также выйдут вопросы, связанные со здоровьем.

Любовный гороскоп достаточно благоприятный. Одинокие люди могут смело планировать свидания и встречи. Тем, кто уже в отношениях или влюблен, будет сопутствовать удача. Отношения с партнером станут более близкими и трепетными.

Овен посмотрит по-новому на счастье


Представителей знака не нужно учить тому, как себя любить. Они достаточно уверенны и не пойдут на шаги, которые противоречат их интересам. Судьба приготовила Овнам интересную задачку на неделю: как любить себя еще больше. Многие осознают скоротечность жизни, поэтому пересмотрят свое отношение к ней. Овны попытаются сделать каждый день праздничным.

Смело смотрите в будущее. Вы поймете, что добились многого. Никакие внешние обстоятельства не могут сбить вас с верного пути.

Любовный гороскоп гласит следующее: берегите свою вторую половинку. Вспомните, как тяжело строить гармоничные отношения. Наслаждайтесь гармонией.

Телец наконец-то сделает то, чего душа желает


Звезды сошлись ― наступает время исполнения желаний. Представители знака поймут: они могут сделать то, что долго откладывали по разным причинам. Путешествие в соседний город или другую страну? Покупка желаемой вещи? Возможности Тельцов безграничны.

Астролог рекомендует планировать на эту неделю отдых. Если это возможно, возьмите отпуск и проведите его с родными. Отличный способ провести время с любимыми людьми и по-настоящему расслабиться.

Будучи на высоте, не забывайте благодарить Вселенную за расположение. Пустая праздность может вылезти боком.

Дева в эту неделю откроет важность помощи другим


Кругозор представителей знака постоянно расширяется. Девы не привыкли сидеть на месте. Внезапно они поймут важность помощи другим. Они почувствуют, насколько это приятно ― подать руку упавшему, поддержать.

Астролог советует обратить внимание на благотворительность. Помогая другим, Девы обретут себя. Однако не стоит жадничать и лицемерить. Помогайте другим, только если действительно этого желаете.

Представители знака, которые искренне решат заняться благотворительностью, быстро пожнут плоды своего труда. Они поймут, что все делают верно. На эту мысль их натолкнет беседа с новым знакомым.