Гороскоп от Ирины Богдан на 23 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:30, 22 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Астролог Ирина Богдан рассказала, чего ждать представителям зодиакального созвездия во вторник, 23 мая 2023 года. Эксперт назвала знаки зодиака, которым все будет удаваться легко, и те, кому предстоит кропотливая работа. Журналисты портала Фтаймс разобрали этот прогноз астролога.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Что-то важное будет забыто в суете, однако об этом Овны вспомнят чуть позже. Во вторник будьте аккуратны с окружающими людьми, так как найдутся те, кто решит вас в чем-то упрекнуть. Вечером появится интересное занятие, которое поможет отвлечься от обыденных дел.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день представители знака будут размышлять о том, как продвинуться по карьерной лестнице. Чем больше дел на работе будет сделано, тем лучше для достижения поставленной цели.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сомнительные вещи станут для Близнецов более реальными. Окружение может ввести вас в заблуждение, не исключено, что представители знака могут сами ошибиться в выводах. Поэтому принятие важных решений лучше отложить на другой день.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков вторник, 23 мая, будет весьма душевным, именно поэтому следует ожидать откровенных разговоров. Однако будьте внимательны, чтобы потом не пожалеть о том, что вы открыли душу не тому человеку.

Лев (23 июля — 22 августа)

Удача будет сопутствовать Львам на протяжении всего дня. Постарайтесь расписать все важные дела на ближайшие семь дней. Если есть необходимость сделать официальный запрос, провести переговоры — первый день недели идеально подходит для подобных дел. Вероятно, кто-то из друзей пригласит вас на мероприятие. Будьте готовы к тому, что ваше окружение будет просить от вас дельные советы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители данного знака зодиака захотят посвятить весь день полезным делам. Однако ваше окружение то и дело будет вас отвлекать. Но это к лучшему, так как вашей энергии хватит на всех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам будет нелегко, ведь им придется совершить манёвр между своим эгоизмом и желанием помочь коллегам или кому-то из знакомых. Добросердечие все же победит в этой «схватке», и вы сможете укрепить свой авторитет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это день обещает быть непростым для Скорпионов. Может возникать много неожиданных препятствий, которые попробуют выбить вас из привычной колеи. Но не стоит отчаиваться, так как проявление решительности и воли принесут желаемый результат. Важно сохранять фокус на самом важном.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов 23 мая будет повод для того, чтобы собой гордиться. Окружающие также заметят, что вы готовы прийти на помощь в любой ситуации.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Несмотря на то что это день несет за собой непредвиденные расходы, они все же будут оправданы. То, на что будут потрачены деньги, пригодится вам в ближайшее время. Главный вопрос, который вас беспокоит, пока так и останется без ответа.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Перед Водолеями открывается много заманчивых перспектив, поэтому важно уметь прислушиваться к своей интуиции. Вы сможете найти оптимальный путь. Представители знака то и дело будут помогать всем, кто нуждается в совете и поддержке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителям этого водного знака придется вернуться к самому началу той ситуации, в которой они оказались сознательно. На душе при этом будет спокойно, поскольку все решения были правильными. Вторник — удачный день для совершения покупок.