Час Икс: во сколько лет женятся мужчины разных знаков зодиака

Москва, 21:03, 25 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Двенадцать знаков зодиака вовсе не исчерпывают всего разнообразия людских характеров. Сколько людей — столько и судеб. Однако нельзя не признать, что характерные особенности присущи большинству представителей того или иного знака. Например, некоторые из них предпочитают создавать семью в раннем возрасте, а другие долго остаются холостяками. Астролог Елена Негрей рассказала, чего ожидать от мужчин разных знаков.

В каком возрасте женятся мужчины разных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Горячая натура Овнов делает их очень любвеобильными. Некоторых из них даже можно назвать ловеласами, но это не мешает им принимать решение о браке в довольно раннем возрасте. Овны не боятся, что семья распадется через пять лет — они могут спокойно принять такой поворот событий.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы гораздо более серьезны. Они основательно подходят к выбору невесты, долго приглядываются и прикидывают, смогут ли прожить с этой женщиной всю жизнь. Для них семья — это ответственность, и попусту обременять себя они не торопятся. Зачастую мужчины-Тельцы предлагают руку и сердце в 28-30 лет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы редко бывают уверены в том, что хотят разделить с конкретным человеком свое будущее. Их эмоциональная пища — краткосрочные романы, но это не значит, что мужчины этого знака не умеют сильно влюбляться. Когда придет время, это случится. Остепеняются Близнецы в 30-32 года.

Рак (22 июня — 22 июля)

Несколько торопятся Раки, а все из-за их природной необходимости быть частью целого. Они хотят стать членом семьи, и только создав ее, могут быть счастливы. К ним приходит чувство полноценности жизни. Это и толкает их к серьезному шагу в 20-23 года.

Лев (23 июля — 22 августа)

Общительные и самоуверенные Львы не кидаются в омут с головой. Они могут позволить себе повыбирать, ведь точно знают, что когда придет время, любовь к ним придет. Повстречав своего человека, Львы еще какое-то время будут тянуть, потому от них предложение может поступить нескоро. Обычный возраст для женитьбы — 30-35 лет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы хотят достичь идеала во всех сферах жизни. В карьерной гонке они никогда не забывают о поисках личного счастья. Как только мужчина этого знака встанет на ноги в материальном плане, он будет искать себе спутницу жизни. Происходит это в 25-27 лет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — прекрасные семьянины, но при этом долго не женятся. На их пути обычно происходят несколько романов, и каждый раз Весы думают о браке. Лишь в 30 лет они понимают, что пора прекращать думать — нужно делать предложение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Влюбленный Скорпион — это собственник крайней степени. Он ни за что не упустит возможности привязать к себе женщину мечты, потому сделает предложение очень скоро. Обычно это происходит в возрасте до 25 лет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это невероятно свободолюбивые мужчины, и надеяться, что они сделают предложение в первые месяцы отношений, точно не стоит. Иногда для этого требуются годы. Стабильные и гармоничные союзы могут перерасти, скорее, в гражданский брак. После длительного проживания со Стрельцом можно говорить о регистрации брака, но не раньше 35 лет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов главное — уверенность в своей избраннице и своих чувствах к ней. Если происходит так, что они встречают нужного человека, то обязательства их не напугают. Оптимальный возраст для вступления в брак — 25 лет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Идеальные отношения Водолеев — это несемейные отношения, потому они никогда не мечтают о браке. Мужчины этого знака очень редко делают шаг в сторону ЗАГСа по доброй воле. Уговорить их на это можно не ранее, чем им исполнится 30 лет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут вступить в брак раньше всех своих сверстников, едва окончив школу. Это не легкомыслие, а высокая вера в любовь раз и навсегда. К сожалению, столь ранние браки редко бывают крепкими, и Рыбы женятся повторно в зрелом возрасте.