«Будут купаться в деньгах»: какие знаки зодиака разбогатеют уже этим летом

Москва, 10:09, 25 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Лето открывает новые горизонты для многих из нас. Наступает пора отдыха, веселья и воплощения желаний. Кому-то удастся не только развлечься, но и разбогатеть. Астролог Анна Ефремова рассказала, что к нескольким знакам зодиака денежная удача будет настолько благосклонна, что они будут «купаться в деньгах». Кому это удастся и какие рекомендации дала эксперт ― узнали журналисты FTimes.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В начале июня представители знака столкнутся с притоком творческой энергии. Креативные идеи будут появляться наперебой. Это позволит избежать рутины, которая порядком надоела Тельцам. Они готовы на рискованные поступки, особенно в карьерном плане. Главное — не бояться представлять свои идеи и проекты. Решительность и трудолюбие принесут свои плоды уже этим летом.

Совет: в июне не стоит принимать сложные решения, которые требуют сосредоточенности и концентрации. Внимание будет рассеиваться, и обязательно закрадется нелепая ошибка. Последствия такой оплошности тяжело предсказать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Активность и энергия наполняют Рака, толкая его на новые свершения. Представители водного знака сумеют рационально распорядиться этими ресурсами. Они презентуют обществу свои идеи и подготовятся принимать похвалу. Окружающие по достоинству оценят предложения Рака. Летом 2022 года будет легче получить повышение, поэтому не стоит упускать этот шанс.

Совет: вдохновение появится из-за знакомства с особым человеком. Интрижка это или серьезный роман, все равно Раки почувствуют прилив сил. Его стоит использовать разумно, не сосредотачиваясь на будущем союза.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Финансовое положение улучшится у тех, кто не станет прогонять Музу. Она покажет, насколько важно обращать внимание не только на денежную составляющую, но и на то, что заставляет чувствовать себя счастливее. Не стоит гнать вдохновение ― наслаждайтесь им! Работа в удовольствие принесет отличный результат.

Совет: временно нетрудоустроенные Девы должны четко понимать, чем они желают заниматься. Неопределенность и готовность браться за любую работу приведут к эмоциональному выгоранию. Нужно поберечь свой внутренний ресурс.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В голову постоянно будут приходить грандиозные идеи. Они осуществимы, достаточно взяться за их реализацию. Вселенная поможет исполнить даже самые немыслимые проекты Скорпиона. Начальство и коллеги поддержат предложения представителя знака и предоставят все необходимые ресурсы.

Совет: ищите «золотую середину». Не забывайте о проверенных традиционных методах, но и не брезгуйте прогрессом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Улучшение материального положения связано не с работой, а с рационализацией трат. В последнее время Стрельцы слишком много тратили, поэтому в определенный момент денег перестало хватать. Пришло время планировать все траты. Летом Стрельцам будет легче найти дополнительный источник дохода.

Совет: не откладывайте в долгий ящик желаемую покупку. Да, она вам сейчас не по карману. Однако если вы пересмотрите свои траты, то можете откладывать на мечту. Приобрести желаемое удастся быстрее, чем вы думаете.