Гороскоп от Ирины Богдан на 26 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:05, 25 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Многие представители зодиакального круга решат в пятницу, 26 мая 2023 года, вернуться к прошлому. Астролог Ирина Богдан рассказала, кто из знаков зодиака сможет завершить начатое, а кому улыбнется удача.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог рекомендует провести этот день в работе над ошибками. Звезды будут благосклонны и помогут отыскать правильные решения, а также подскажут, как все исправить. Вторую половину дня можно провести в тихой семейной обстановке.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Удача будет сопровождать Тельцов на протяжении всего этого дня2022. Утро будет для представителей данного знака сложным, однако к обеду весь негатив и усталость как рукой снимет. Если вас что-то заинтересует, постарайтесь разобраться в предмете более детально. Это может трансформироваться в серьёзное дело.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

События 26 мая могут открыть Близнецам глаза на их окружение. Есть большая вероятность того, что вы услышите весьма неприятные слова о своих друзьях или станете свидетелем неоднозначных поступков. Не стоит делать быстрых выводов, но задуматься есть над чем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут из-за своей апатии и нежелания что-либо делать потерять драгоценное время. Окружающие будут просить представителей знака о помощи, и вам ничего не останется, как согласиться. Зато вечер будет сопровождаться приятным сюрпризом от вашего близкого человека.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов пятница, 26 мая, будет удачным днем. Первую половину дня представители знака будут ностальгировать о прошлом. После полудня интерес к вашей персоне будет повышен. Львы любят внимание, поэтому им будет это приятно. Можете не беспокоиться о здоровье вашего близкого человека, у него все будет хорошо.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы умеют убеждать окружающих, поэтому другим ничего не остается, как подчиниться. Представители данного знака смогут найти причину того, что их в последнее время сильно волновало. Вечером может состояться неожиданная встреча, которая вас порадует.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов этот день будет весьма необычным. Представители знака могут оказаться в непривычной для себя обстановке. Однако не стоит паниковать, так как все страхи будут напрасными. Зато к вечеру оптимизма у Весов будет хоть отбавляй.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если вам нужна помощь, не бойтесь ее попросить у окружающих. Вам точно не откажут. Будьте готовы к тому, что с реализацией плана могут возникнуть трудности. Скорпионы привыкли работать над собой, поэтому смогут довести до конца и это.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ваши ожидания могут не оправдаться. Будьте готовы к тому, что человек, на которого вы так рассчитывали, может вас подвести. Время будет потрачено напрасно, но не стоит унывать. Стрельцы всегда имеют под рукой запасной вариант, так почему бы им не воспользоваться?

Козерог (22 декабря — 19 января)

То, что Козероги так давно искали, они смогут найти в этот день. Главное, быть внимательными и сконцентрировать внимание на этом. Сделанный вами выбор не подведет. Большая вероятность успеха у Козерогов, у которых уже есть вторая половинка.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи проведут весь  в ожидании чего-то. Надо быть готовым к тому, что вы не всесильны, и что-то у вас может не получиться. Просто отложите все важные дела на более благоприятный день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб 26 мая будет критическим днем. Вам придется дать ответ на вопрос, который вам давно задавали, или же принять весьма непростое решение. Будьте внимательны при заполнении документов, так как можно совершить ошибку, которую в дальнейшем вряд ли получится исправить.