Главные модницы: какие знаки зодиака отличаются безупречным вкусом

Москва, 13:50, 28 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Человек связан с Космосом неразрывными узами. Почти все сферы его жизни так или иначе согласуются с движением планет, их положением во время появления на свет. Как ни странно, но даже персональный стиль во многом зависит от звезд. Астролог, шаманка Кажетта Ахметжанова говорит, что среди всего зодиакального круга 4 знака являются обладателями безупречного модного вкуса.

Четыре самых модных знака зодиака

Овен

Для этого знака большое удовольствие — найти свой стиль, который будет отличаться от общепринятых норм. Девушки-Овны ничуть не боятся быть непохожими на других, выделяться цветом, стилем, фасоном одежды. Тонкое чутье помогает им найти удачные фишки, которые подчеркнут их внутренний мир и яркий характер.

Если в мире моды появляется новый тренд, то Овны обязательно уделят ему время, но не будут бездумно примерять на себя все, что «сейчас носят». У них глаз-алмаз, потому пристальное внимание к уникальным элементам помогает им даже в заурядном магазине найти незаурядные вещицы.

Близнецы

Креативный знак предпочитает сочетать вещи разных стилей, при этом каждая деталь появляется в его гардеробе неслучайно. Близнецы наслаждаются жизнью, и мода приносит им немалое удовлетворение. Чтобы быть на высоте, такие девушки не только носят обувь на шпильке, на и подчеркивают свои формы обтягивающими топами и джинсами.

Эффект, который производят Близнецы своим внешним обликом, обычно сногсшибательный. Принарядившись, они могут заворожить кого угодно, и им легче завоевать желаемое. Правда, иногда кажется, что сочетать вещи из их гардероба совершенно невозможно, но воздушный знак умеет вдохнуть в образ гармонию.

Лев

Представители огненного знака — большие экспериментаторы. Они не боятся сегодня выглядеть пацанкой, а завтра — принцессой. По их образам можно писать статью на тему модных трендов. Львиц нередко называют «иконами стиля».

Интересная особенность знака — уметь выбирать качественные ткани, а также хорошие кожаные вещи. Обычно у них очень много пар обуви, на любой случай и настроение. Львицы умеют выглядеть соблазнительно буквально во всем. Особое внимание уделяют аксессуарам и макияжу, никогда не перестают искать себя.

Стрелец

Стрельцы больше внимания уделяют внутреннему миру, однако понимают, что встречают по одежке, поэтому не забывают следить за собой. Эти женщины очень любят новую одежду, потому их гардероб всегда переполнен. Если же не удается приобрести понравившуюся вещицу — тоже переживать не станут, ведь главное — их улыбка и энергия.

В повседневной жизни предпочитают удобные аутфиты, без излишеств, но при этом выглядят стильно. Для особых случаев Стрельцы выберут экстравагантный наряд — нельзя забывать, что это огненный знак.