Гороскоп от Ирины Богдан на 28 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:30, 27 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 28 мая 2023 года, будет днем благоприятных перемен, обещает астролог Ирина Богдан. Эксперт составила прогноз для всех знаков зодиака на этот день, рассказав, какие знаковые события могут произойти в их жизни. С прогнозом астролога работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно действовать более смело и дерзко. Если вы что-то решите, не отступайте и не меняйте свои планы. У вас все получится. Отличный день для того, чтобы официально оформить отношения или сделать предложение второй половинке.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам лучше заняться домашними делами. У вас появится отличная возможность гармонизировать личные взаимоотношения. Авторитет и заслуженное уважение вам обеспечены. Вам будет очень комфортно сегодня.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это очень хороший день для Близнецов. Можно и домашними делами заняться (вы сможете выполнить все задачи и при этом не устанете), а можно отправиться на природу и тем самым укрепить здоровье.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует преодолеть свои страхи и сомнения. Вам удастся достичь поставленных целей, благодаря позитивному настрою и вере в лучшее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня столкнутся с трудностями в финансовой сфере. Пока не следует отправляться за покупками — рискуете остаться «на мели». При условии экономии вы сможете собой гордиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев хороший день. Вы сможете выгодно укрепить свои позиции во всех сферах жизни. В личных взаимоотношениях можете быть смелее — делайте своей второй половинке предложение руки и сердца. Кроме того, можете рассчитывать на то, что вам вернут давний долг.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День хорош и для Весов. Вы окажетесь правы в каком-то принципиально важном вопросе, и этим приятно удивите окружающих. Расходы будут оправданы и приятны. Не оставайтесь сегодня дома — вас ждут великие дела.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует начать день с составления плана и действовать согласно ему. Однако будьте готовы к тому, что планы могут быть нарушены ближе к вечеру. Будьте гибкими и используйте ситуацию в свою пользу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше не оставаться сегодня дома. Вам нужно больше общаться. Одинокие представители знака получат массу эмоций от встреч и знакомств. Для вас это день искренних эмоций.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов день позитивный. Близкий человек преподнесет вам приятный подарок. Также возможны благородные жесты от людей, которым вы в свое время помогли.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям можно смело рассчитывать на благоприятные перемены в жизни. Присмотритесь к подсказкам Вселенной, она сегодня на вашей стороне, и все идет к лучшему.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день будет удивительным и непредсказуемым. Однако что-то заставит вас понервничать и пересмотреть свои принципы и позиции. Скорее всего, это коснется ваших будущих стартов и проектов. При этом беспокойство ваше вполне оправдано. Слушайте свою интуицию.