Что нужно делать в новолуние 30 мая 2022 года, чтобы изменить свою жизнь

Москва, 12:00, 28 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

30 мая 2022 года — это не просто понедельник, в эту дату можно будет увидеть новолуние. Астрологи считают, что в такое время нужно проводить ритуалы, они помогут изменить жизнь в лучшую сторону.

Что нужно делать в новолуние 30 мая 2022 года

30 мая 2022 года будет последнее весеннее новолуние. Астрологи говорят, что оно поможет изменить жизнь в лучшую сторону. Новолуние — это время быстрых дел.

В этот день нужно обращать внимание на решение вопросов, требующих интеллектуального включения. В них получится добиться наилучшего результата. Финансовые вопросы также можно успешно решить в этот день. Если вы уверены в себе и разбираетесь в столь серьезных вопросах, можно уделить время игре на бирже. Однако стоит быть чрезвычайно внимательным и осторожным. Защита проекта, диплома или диссертации — также удачное дело для 30 мая 2022 года.

Период новолуния является временем, когда жители планеты Земля могут почувствовать прилив сил. Именно поэтому занятия спортом, отказ от вредных привычек или диета станут вашими  верными друзьями на этот период.

Понедельник, по словам астрологов, повлияет на человека в этот день. Каждый человек может ощутить на себе неприятную энергетику нежелания что-либо сделать. С этими необходимо бороться. Кроме этого, новая Луна — это еще и благоприятный период для проведения ритуалов и обрядов. Лучше всего проводить ритуалы ровно в полночь.

Ритуал, который поможет изменить жизнь 30 мая 2022 года

Есть ритуал, который может повлиять на вашу жизнь и сделать ее лучше, но для этого нужно все делать правильно. Для проведения ритуала нужна свеча, листок бумаги и ручка. Как только наступила полночь, вы должны написать на листке бумаги то, о чем вы больше всего мечтаете. Это может быть все что угодно: например, крепкое здоровье, хорошая работа, дорогой автомобиль, квартира, много денег или семейное счастье. Помните, что просить можно только что-то одно. Также нужно описать то, что вы хотите, очень подробно, раскройте максимум деталей в вашем послании для Вселенной.

Какие обряды и ритуал на убывающей Луне модно сделать, чтобы разбогатеть

Как только вы закончили с написанием текста на бумаге, нужно поджечь лист при помощи свечи. Пока бумага горит, вы должны представить, как ваше желание воплощается в реальность. Пепел от бумаги нужно сразу же выбросить из дома, а свечу — потушить. Астрологи говорят, что ваше желание сбудется уже через шесть месяцев.