Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года

Москва, 17:40, 29 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Какой будет неделя с 29 мая по 4 июня 2023 года для всех знаков зодиака, рассказала астролог Лилия Любимова. По прогнозам эксперта, первая летняя неделя обещает быть активной в социальной сфере и наполненной интересными новостями. На происходящие события повлияет наконец-то прямое движение Меркурия и ретро-Сатурн. Появится непреодолимое желание перемен и внутреннего обновления. При этом важно опираться на здравый смысл и логику. Что нас ждет в начале лета, выяснили журналисты портала ФТаймс.

Понедельник, 29 мая

Первый день недели будет особенным. Это прекрасное время для того, чтобы начинать планирование на ближайшую перспективу. Неподходящий день для начинаний и стартов, а вот текущие дела можно и нужно выполнять. Сконцентрируйтесь на главных своих приоритетах и целях. Вечер посвятите встречам с друзьями, приятному общению и получению новой информации.

Вторник, 30 мая

Вторник станет днем обманов и ложной информации. Нельзя доверять всем и верить всему. Всю информацию важно перепроверять по несколько раз, а также перечитывать документы, прежде чем что-либо подписывать. Лучше всего заранее составить план действий и не отклоняться от него. Чтобы ничего не забыть и никуда не опоздать, поставьте себе напоминание.

Среда, 31 мая

Это будет день излишеств, когда кто-то захочет красивой жизни, а кто-то всецело уйдет в плохое настроение. Не следует спешить с выводами. Лучше всего, если есть такая возможность, остаться в этот день дома и заняться бытовыми и семейными вопросами. Важно создать вокруг себя уют и комфорт.

Четверг, 1 июня

Четверг станет днем сюрпризов. Отличное время для того, чтобы решить семейные проблемы и бытовые вопросы. Можно и нужно заняться перестановкой и планированием. На вечер запланируйте семейный ужин, пригласите в гости родственников. Также подумайте над тем, как улучшить свое материальное положение и найти дополнительные источники дохода.

Пятница, 2 июня

В пятницу важно найти золотую середину между работой и отдыхом. Не перегружайте себя и не переутомляйтесь, иначе эмоциональной и физической усталости, перенапряжения и недугов не избежать. Также откажитесь от участия в массовых и шумных мероприятиях, не садитесь за руль, а лучше пересядьте на общественный транспорт. Отличное решение — взять отгул, остаться дома, заварить себе травяной чай, посмотреть любимый фильм и принять ванну.

Суббота, 3 июня

Субботу астролог советует провести активно. Позаботьтесь о собственном здоровье, погуляйте с семьей в парке, займитесь хобби, выберитесь с детьми на природу. Энергия должна быть направлена исключительно в мирное русло. Тогда этот день порадует вас новыми возможностями и приятными новостями.

Воскресенье, 4 июня

В воскресенье лучше отменить все встречи и перенести дела на следующую неделю. Возможны проблемы и препятствия, непонимание и конфликты. Будьте готовы к тому, что вас одолеет грусть и плохое настроение. Также может подвести здоровье. День подходит для домашних дел и рутинной работы. Отдохните и восстановите силы.