Гороскоп от Ирины Богдан на 2 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:45, 01 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 2 июня 2023 года, эмоции будут бить через край. Важно держать себя в руках, иначе есть риск испортить взаимоотношения с окружающими. Чем запомнится каждому знаку зодиака второй день лета, 2 июня 2023 года, рассказала астролог Ирина Богдан. С гороскопом эксперта поработали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для людей, рожденных под созвездием Овна, день будет скандальным и провоцирующим. Не следует начинать конфликт и пытаться выяснить с кем-либо отношения. Также не злоупотребляйте алкоголем.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов день нейтральный. Однако не исключены ситуации, которые могут вывести вас из себя. Постарайтесь держать себя в руках, иначе разрушительных последствий не избежать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо проявить сегодня максимум дипломатичности и корректности. И в профессиональной сфере, и в личных взаимоотношениях должно быть все спокойно и гармонично. Будьте осторожны за рулем и не откровенничайте с малознакомыми людьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков довольно противоречивый день. Чувства вас буквально разрывают изнутри. Эмоциональные качели «выпьют» из вас все силы и энергию. Не занимайтесь сегодня глобальными делами, не принимайте ответственных решений, а вечером лучше расслабиться и хорошенько отдохнуть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов сегодня всё и все будут раздражать и выводить из себя. Однако причин для такого настроения не будет никаких, а вот последствия вашего эмоционального взрыва могут быть разрушительными и необратимыми. Поэтому будьте осторожны. В некоторых вопросах не следует форсировать события. Не пытайтесь даже задавать прямые вопросы — это не только не принесет результата, но и приведет к конфликту.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует собраться и настроиться на оптимистичную ноту. Тогда и день ваш пройдет очень хорошо. Более того, вечер порадует вас интересным и многообещающим разговором.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов этот день будет хорошим. Не следует забывать о том, что многих результатов можно достичь благодаря выгодным связям, контактам и общению. Не бойтесь делать первый шаг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неплохое время для Скорпионов. Однако не следует поддаваться негативному настроению и разрушительным эмоциям. Даже если вас кто-то сегодня подведет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Скучным и спокойным будет этот день для Стрельцов. Не пытайтесь искать себе приключения, иначе потом не поймете, что делать с последствиями и результатами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Планы Козерогов сегодня могут меняться на ходу. Придется поступать не так, как вам хочется, а как потребуют от вас обстоятельства. Вечером вы наконец-то дадите волю эмоциям и раздражению. Однако учитывайте то, что родные и близкие люди ни при чем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям противопоказано сегодня медлить и бездействовать. Будьте активнее и инициативнее. Тем более, вы четко видите и понимаете суть проблемы, как никто другой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для людей, рожденных под созвездием Рыб, день хороший. Единственное, что может испортить вам настроение, — ощущение того, что вас недооценивают. Избавьтесь поскорее от этих своих негативных мыслей — они необоснованны.